Как сообщил в официальном Discord онлайн-шутера Marvel Rivals комьюнити-менеджер под ником James, NetEase пришлось внесли исправления в античит и снять ряд необоснованных банов.
Виновными система сочла тех, кто использовал слои совместимости — программы, которые позволяют запускать игры и прочее на ОС, для которой они не предназначены. Например, ПО для Windows на Linux. Китайский гигант серьезно относится к вопросу и «вложил значительные человеческие ресурсы и силы в повышение скорости и точности своих систем обнаружения», в которых тем не менее «всегда есть место для улучшения».
Мы искренне приносим извинения за сложившуюся ситуацию и хотим заверить вас, что мы не баним и не будем банить игроков, которые играют честно и без мошенничества.
Студия NetEase получила поистине впечатляющие права на использование персонажей Marvel — в их распоряжении оказалась вся 85-летняя история комиксов. Это открывает перед разработчиками поистине безграничные горизонты для создания новых героев в Marvel Rivals.
В Сети появились подробности грядущего третьего сезона супергеройского экшена Marvel Rivals. Как обычно, в награду за «батлпас » игроков будет ждать набор костюмов для популярных персонажей.
Новый трейлер онлайн-шутера Marvel Rivals от NetEase позволяет оценить игровой процесс за Феникса — спасителя и разрушителя, а также горячего во всех отношениях дуэлянта, который разогреет игру уже 11 июля.