В MMORPG ArcheAge стартовал марафон «Летнее приключение: Золото драконов»

20578
7
Добавить в Google News
В MMORPG ArcheAge стартовал марафон «Летнее приключение: Золото драконов»

Astrum Entertainment запускает марафон «Летнее приключение: Золото драконов» в MMORPG ArcheAge. Игроки отправятся в путешествие по континентам, сразятся с боссами и другими фракциями, получая ценные награды. Событие подходит как для новичков, так и для опытных игроков.

Участники выбирают персонажа и ветку заданий: познавательную, раскрывающую историю мира, или героическую, с битвами против боссов и фракций. В героическом режиме для завершения локаций нужно набрать баллы за квесты, которые можно выполнять в любом порядке.

Главная награда требует исследования всех континентов и морей. Среди призов: Кольцо ифнирского героя, Призрачный волк, Глайдер «Грозовой странник», костюмы «Ужас древних гробниц» и «Царское облачение», а также эфенская сфера и сфера анимага.

Промежуточные награды включают предметы для прокачки, аксессуары и новые движения. В познавательной ветке они выдаются за прохождение материков, в героической — за набор очков в локациях. Героический путь сложнее, но предлагает больше наград.

Комментировать
Другие публикации по теме
Все ArcheAge внезапно продали, новая MMORPG c миллиардом просмотров, воскрешение Icarus Online
Все ArcheAge внезапно продали, новая MMORPG c миллиардом просмотров, воскрешение Icarus Online
Как всегда в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю на канале GoHaMedia.
13 сентября в 11:09
7524
3
Форум
XL Games продала права на франшизу ArcheAge дочерней студии Kakao Games за 39 миллиардов вон
XL Games продала права на франшизу ArcheAge дочерней студии Kakao Games за 39 миллиардов вон
Южнокорейская студия XL Games, оказавшаяся в затяжном финансовом кризисе после закрытия оригинальной ArcheAge и череды коммерческих неудач, пошла на крайние меры ради спасения бизнеса.
12 сентября в 09:27
7192
6
Форум
XLGAMES продала права на франшизу ArcheAge за 30 миллионов долларов
XLGAMES продала права на франшизу ArcheAge за 30 миллионов долларов
Решение XLGAMES передать права на всю франшизу ArcheAge (включая оригинальную MMORPG и новый проект ArcheAge S) компании Align Studio за 39,2 миллиарда вон (почти 30 миллионов долларов) стало закономерным, но оттого не менее драматичным итогом затяжного финансового кризиса студии.
9 сентября в 10:26
10665
14
Форум