В MMORPG Black Desert наконец-то добавили летающего маунта-дракона

35344
17
В MMORPG Black Desert наконец-то добавили летающего маунта-дракона

В MMORPG Black Desert наконец-то появился полноценный летающий маунт — игроки ждали этого десять лет. Им стал дракон по кличке Крылья заката. Его тест-драйв доступен бесплатно в течение 14 дней. 

“До сих пор вы могли перемещаться по воздуху с помощью небесных повозок или грифонов, однако они следовали по заданному маршруту. Оседлав Крылья Заката, теперь вы можете самостоятельно взлетать и парить в небесах мира Black Desert.

Крылья Заката — миролюбивый дракон, не обладающий атакующими навыками и не отличающийся высокой скоростью. Но для тех Искателей приключений, которые хотя бы раз хотели полетать над миром Black Desert, дракон станет отличной возможностью взглянуть по-новому на уже знакомые пейзажи. Благодарим всех Искателей приключений за ожидание”.

Кроме того, обновление добавило праздничные мероприятия, связанные с Днем святого Валентина, в игру. До 26 февраля геймеры могут участвовать в различных событиях, таких как приготовление шоколада, обмен «Сладкими письмами» и получение уникальных наград. В это же время проводится акция, позволяющая безопасно улучшать свое снаряжение с помощью специальных кристаллов судьбы.

Больше подробностей читайте вот тут

Комментировать
Другие публикации по теме
Разработчики Black Desert анонсировали Хидельский прием 2026, который пройдет в июле
Разработчики Black Desert анонсировали Хидельский прием 2026, который пройдет в июле
Следующий Хидельский прием от команды Black Desert Online пройдет за рубежом: Pearl Abyss объявили о проведении мероприятия в Калифорнии, США, в конце июля в честь десятой годовщины игры
12 апреля в 20:00
767
0
Форум
Black Desert в России отказалась от регистрации и логина через «ВКонтакте»
Black Desert в России отказалась от регистрации и логина через «ВКонтакте»
Российская команда Black Desert сообщила о прекращении поддержки авторизации через социальную сеть «ВКонтакте».
12 апреля в 16:02
4703
7
Форум
Война Роз в Black Desert Online меняет правила: упор на тактику и поддержка резервистов
Война Роз в Black Desert Online меняет правила: упор на тактику и поддержка резервистов
Разработчики Black Desert продолжают празднование 10-летия игры и одновременно доводят до ума масштабный PvP-режим «Война Роз».
14 марта в 18:00
600
0
Форум