В MMORPG Black Desert стартовал PvP-режим "Лига гильдий"

4382
4
В MMORPG Black Desert стартовал  PvP-режим  Лига гильдий

Компания Pearl Abyss, издатель и разработчик MMORPG Black Desert, объявляет о добавлении в игру динамичного PvP-режима “Лига гильдий”, в котором будут сражаться две команды по пятнадцать игроков с каждой стороны. Во время активной стадии “Лиги гильдий” участвующие сообщества соревнуются друг с другом, окунувшись в напряженные сражения и стратегический геймплей. В пылу сражения гильдии зарабатывают очки с помощью боевых действий: за первого убитого дают 50 очков, за каждого следующего — по 10 очков.

Обе команды, как выигравшая, так и проигравшая, получают ценные награды, включающие расходные материалы, предметы для внутриигровых покупок и боевой опыт. Но победитель, конечно же, получит больше. 

В MMORPG Black Desert стартовал  PvP-режим  Лига гильдий
Другие публикации по теме
Пора браться за учебу — в Black Desert открыла свои двери Академия Оливии
Пора браться за учебу — в Black Desert открыла свои двери Академия Оливии
В Black Desert Online официально открылась Академия Оливии. Последнее обновление добавляет новую функцию, предлагающую структурированное развитие и руководство, особенно полезное для новых игроков
23 января в 18:00
1192
5
Форум
Ключевое обновление для Серафим и гильдейских боев в Black Desert
Ключевое обновление для Серафим и гильдейских боев в Black Desert
Обновление для Black Desert добавило Сераф мощные навыки Рабам и ввело двух новых гильдейских боссов. Также значительно увеличены бонусы за активность и расширены возможности конюшни.
9 января в 11:15
1931
29
Форум
В Black Desert стартовало событие "Склон падающих снежинок"
В Black Desert стартовало событие "Склон падающих снежинок"
Для Black Desert вышло праздничное обновление, посвященное Рождеству и Новому Году. Основные изменения коснулись расписания боссов, ремесленного баланса и старта зимних ивентов
25 декабря 2025
649
0
Форум