MMORPG Broken Ranks готовится отмечать день рождения — игра получит самое большое обновление со дня релиза
13 января 2024
4385
2

Польская MMORPG Broken Ranks готовится отмечать свой второй день рождения. В честь события игра получит крупное контентное обновление Shadow of Hope, которое будет установлено на серверы игры 25 января. По словам разработчиков из Whitemoon Games, это самый большой патч за все время существования игры.
И несмотря на такие громкие заявления, команда не спешит делиться подробностями нового контента, хотя до его релиза осталось совсем мало времени. Так что придется подождать официальных материалов от команды.
Другие публикации по теме
Студия Whitemoon представляет новое бесплатное дополнение The Other Side для своей многопользовательской ролевой игры Broken Ranks. Обновление привносит в игру обширный сюжетный контент, открывающий новые грани игрового процесса.
Сегодня в 12:33
287
0
Разработчики MMORPG с открытым миром Broken Ranks анонсировали крупное обновление контента под названием The Other Side, которое будет доступно всем игрокам бесплатно уже через несколько дней
27 июня в 10:00
1081
0
Разработчики Broken Ranks поделились новостями разработки и дорожной картой на 2025 год, в которой представлены новые возможности, обновления, новый эндгейм контент и некоторые обещанные переделки
4 февраля в 18:00
8095
15