В MMORPG New World добавили большой топор, башенный щит и групповые PvP-дуэли. Как Amazon видит боевую систему

Обновление Forge & Fury

10653
39
В MMORPG New World добавили большой топор, башенный щит и групповые PvP-дуэли. Как Amazon видит боевую систему

Альфа-тестирование MMORPG New World от Amazon продолжается за закрытыми дверями и под NDA, однако студия время от времени делится подробностями.

По случаю выхода обновления Forge & Fury команда рассказала о своем видении боевой системы, выделив три основных принципа:

  • Экшен и влияние навыков игрока;
  • Интуитивность и тесное взаимодействие;
  • Глубина системы и билдов.

Разработчики постоянно совершенствуют механики, например занимаются балансировкой оружия и ИИ, борются со станами от спама легких атак, регулируют сложность исцеления и продумывают оптимальную частоту использования способностей.

Amazon помимо обширного набора корректировок добавил в игру большой топор и башенный щит. Щиты теперь дают бонус к броне при использовании и влияют на общий вес экипировки. Также с десятого уровня доступны дуэли, в том числе в формате пять на пять.

New World выйдет на ПК весной следующего года. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.  

Источник: Amazon (#1, #2)

Другие публикации по теме
Разработчики New World: Aeternum поделились подробностями нового режима Capture the Flag
Разработчики New World: Aeternum поделились подробностями нового режима Capture the Flag
Восьмой сезон New World: Aeternum, Season of the Divide, наступит уже сегодня и команда Amazon опубликовала полные примечания к патчу, а также поделилась превью нового режима захвата флага
13 мая в 13:00
2308
3
Форум
Разработчики New World: Aeternum рассказали о награда за боевой пропуск 8-го сезона
Разработчики New World: Aeternum рассказали о награда за боевой пропуск 8-го сезона
Компания Amazon Games поделилась подробностями о наградах боевого пропуска восьмого сезона New World: Aeternum, Season of the Divide. Как обычно, игроки смогут получить валюту, ценные материалы и косметику
10 мая в 14:00
2123
1
Форум
В New World: Aeternum скоро вернется ивент Springtide Bloom
В New World: Aeternum скоро вернется ивент Springtide Bloom
Событие Springtide Bloom возвращается в New World: Aeternum на следующей неделе. В этом году событие предлагает сезонную косметику, предметы для жилья и полезные награды в виде расходных материалов
8 мая в 12:00
747
0
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
6.45/10
Steam:
70/100
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх