Игроки The Elder Scrolls Online с нетерпением ждут выхода следующей главы, High Isle, 6 июня для PC, Mac и Stadia. Но как минимум 400 жителей Тамриэля не смогут посетить новые острова.
В преддверии High Isle, следующего приключения Elder Scrolls Online, команда Zenimax Online Studios хочет, чтобы игроки знали: читерам точно нет места в их игре. Менеджер сообщества Джессика Фолсом на форуме сообщила игрокам, что более 400 игроков были забанены, и что модификация клиента игры любым способом строго запрещена.
Недавно мы выявили и забанили более 400 аккаунтов ESO за нарушения Условий предоставления услуг, связанные с мошенничеством. В частности, за манипуляции с игровым клиентом непреднамеренными способами с помощью сторонних чит-программ. Мы хотели бы напомнить всем, что манипуляции с игровым клиентом и использование любых неодобренных сторонних приложений, программ, скриптов или любых других модифицирующих игру механизмов, используемых для изменения игрового опыта, строго запрещены.
Чуть больше недели остается до выхода новой главы «Некром» в MMORPG The Elder Scrolls Online, и команда разработчиков ZeniMax Online решила выпустить специальное видео, посвященное новому классу — Мастеру Рун (Arcanist).
Последний блог Necrom от ZeniMax Online Studios представляет еще одного компаньона, который появится в MMORPG The Elder Scrolls Online с выходом обновления.
В новом блоге команда разработчиков MMORPG The Elder Scrolls Online рассказала о 4 видах противников, с которыми игрокам предстоит столкнуться в Апокрифе — новой области предстоящей главы Necrom.