В SMITE 2 появилась корейская богиня-шаманка Бари

1834
0
 В SMITE 2 появилась корейская богиня-шаманка Бари

В SMITE 2 многие боги перекочевали из первой части, но последнее обновление открытой беты добавило нового персонажа — принцессу Бари из корейской мифологии, богиню похорон и шаманизма. Ее история повествует о принцессе-изгнаннице, добывавшей целебные воды на Западных небесах для воскрешения родителей.

В игре Бари — магический DPS дальнего действия, замедляющий врагов. Ее пассивка накапливает дух, убирая кулдауны способностей при полном заряде.

Патч также принес редактор HUD для настройки интерфейса, изменения в Conquest (темп золота и миньонов скорректирован против «снежного кома») и балансные правки.

Другие публикации по теме
SMITE 2: затянувшаяся «бета» или тихий закат?
SMITE 2: затянувшаяся «бета» или тихий закат?
SMITE 2 продолжает развитие в статусе бета-теста. Игра получает двух героев в месяц, балансные правки и новые пропуски. Онлайн на Steam стабилен, но рейтинг остаётся «смешанным».
31 декабря 2025
941
5
Форум
Удивительно: в команде Smite 2 уволили не работяг, а топ-менеджеров
Удивительно: в команде Smite 2 уволили не работяг, а топ-менеджеров
Hi-Rez Studios, разработчик Smite 2, провела очередные увольнения. Но на этот раз были затронуты руководство компании. Уволены президент Стюарт Чишолм, исполнительный продюсер Трэвис Браун и еще одного неназванного менеджера.
2 июня 2025
26377
6
Форум
Ростер богов и героев SMITE 2 пополнили Артемида и Авиликс
Ростер богов и героев SMITE 2 пополнили Артемида и Авиликс
Студия Titan Forge Games представила четвертое крупное обновление для открытой MOBA от третьего лица SMITE 2, добавив двух новых персонажей: Артемиду и Авиликс. Артемида уже доступна для игры, тогда как Авиликс станет доступной 3 марта.
25 февраля 2025
2940
1
Форум