В Steam БЕСПЛАТНО раздают Borderlands 2, но игроки в лютой ярости

В Steam стартовала БЕСПЛАТНАЯ (мы учились у Рэнди Питчфорда) раздача шутера Borderlands 2, приуроченная к распродаже игр серии. Игру можно забрать в том числе и в России.
Но фанаты и эту раздачу восприняли негативно. Игроки недовольны новым пользовательским соглашением от Take-Two, которое, по их мнению, позволяет собирать личные данные: имена, пароли, email, геолокацию и прочее через сервис, который называют Spyware.
В "Стиме" рейтинг игры опустился до крайне отрицательного — лишь 18% недавних отзывов рекомендуют ее.
Добавьте сюда недавнюю историю про цену Borderlands4 и капслок на слове "БЕСПЛАТНО" от Питчфорда во время раздачи Tiny Tina's Wonderlands в EGS, — получите взрывную коктейльную смесь.