В Steam начался фестиваль "Бесконечной реиграбельности"
14 мая 2024
1392
2

В популярнейшем цифровом магазине видеоигр Steam начался фестиваль "Бесконечной реиграбельности". В период его проведения разработчики предлагают хорошие скидки на свои игры, в которых каждое прохождение отличается от предыдущего. Также некоторые из них открывают доступ к демоверсиям, чтобы любой игрок мог опробовать фрагмент интересующей его игры.
Длиться фестиваль "Бесконечной реиграбельности" будет до 20 мая (20:00 по МСК). Чтобы принять участие в этом событии и посмотреть, какие игры участвуют в нем, вы можете пройти на официальную страницу в Steam.
Другие публикации по теме
Dungeon Fighter Online заработала $22 млрд к 2024 году, а выручка Neople составила около $951 млн, во многом благодаря успеху Dungeon Fighter Mobile в Китае.
Сегодня в 12:42
18
0
В понедельник президент Дональд Трамп нарастил давление на торговых партнеров США, разослав письма лидерам ряда стран с уведомлением о введении новых тарифов.
Сегодня в 12:35
113
0
Они утверждают, что функция, создающая краткие ответы с помощью искусственного интеллекта, использует их контент без разрешения, снижая трафик на сайты и угрожая доходам СМИ.
Сегодня в 12:22
518
0