В Steam начался фестиваль китайских игр Enter the Dragon
Презентации, скидки и демки ждут!
22 апреля 2022
1465
8
С сегодняшнего вечера и до 29 апреля в любимом магазине всех ПК-геймеров Steam пройдет цифровой фестиваль Enter the Dragon, который посвящен играм от разработчиков из Китая и Тайваня.
За организацию ивента отвечает компания Pixmain. Руководитель издательского отдела так пояснил главную идею фестиваля:
«Ряд студий в материковом Китае и на Тайване рассчитывают на то, что их
игры будут представлены мировому игровому сообществу на мероприятиях,
чтобы создать свою фан-базу, заявить о себе и получить отзывы на раннем
этапе».
На странице фестиваля можно посмотреть расписание всех трансляций от игровых студий из Поднебесной.
Источники:
Другие публикации по теме
Демоверсия Resident Evil 4 сделала свое дело: хоррор на выживание от Capcom возглавил очередной чарт продаж Steam, взлетев на четыре строчки за неделю. Да и до премьеры всего пара дней.
Сегодня в 18:07
133
1
Гибридному ПК от Valve удалось отвоевать первую строчку чарта продаж Steam, но среди игр по-прежнему правит бал Sons Of The Forest — свежий хоррор на выживание в раннем доступе.
14 марта в 17:31
782
5
Опубликована свежая статистика самых продаваемых игр в магазине Steam за прошлую неделю. Речь идет не только о количестве проданных копий, но и общий объем трат в условно-бесплатных продуктах, представленных на площадке.
13 марта в 12:13
1388
8