В World of Warcraft Classic началось тестирование изменений в PvP

3943
4
Добавить в Google News
В World of Warcraft Classic началось тестирование изменений в PvP

Blizzard Entertainment стремится обновить систему PvP в World of Warcraft Classic, чтобы игрокам было проще зарабатывать очки чести и разблокировать PvP-снаряжение и титулы. В своем нынешнем состоянии механика PvP требует постоянного гриндинга, чтобы достичь высших рангов в системе чести, что чаще всего вынуждает игроков гриндить еще больше, чтобы сохранить свои рейтинги.

В ответ Blizzard планирует полностью удалить рейтинговые очки. Вместо этого игрокам нужно будет достичь определенных вех очков чести, чтобы подняться в рейтинге. Это изменение устраняет риск понижения рейтинга, если игроки решат сделать перерыв в PvP. 

«Наша цель для новой системы — присваивать ранги в зависимости от того, достигли ли игроки определенных этапов чести, с растущим уровнем участия и задачами, необходимыми для поддержания их прогресса по прошествии недель, и игрок продвигается по рангам».

Кроме того, обновление позволит игрокам зарабатывать очки чести сразу после каждого убийства, обеспечивая мониторинг прогресса в режиме реального времени. Это гарантирует, что игроки PvP смогут отслеживать свои достижения, не дожидаясь ежедневных обновлений.

В World of Warcraft Classic началось тестирование изменений в PvP
Комментировать
Другие публикации по теме
Blizzard обновила официальный сайт World of Warcraft перед BlizzCon 2026
Blizzard обновила официальный сайт World of Warcraft перед BlizzCon 2026
В преддверии BlizzCon 2026 Blizzard обновила официальный сайт World of Warcraft, добавив новые разделы и переработав оформление. Часть изменений уже доступна игрокам и затрагивает как современную версию WoW, так и классические варианты игры.
31 августа в 20:45
4178
4
Форум
Баг в  World of Warcraft Hardcore Classic мгновенно убил 40 игроков рейда
Баг в World of Warcraft Hardcore Classic мгновенно убил 40 игроков рейда
В хардкорной версии World of Warcraft Classic случился инцидент, стерший целый рейд за долю секунды. Гильдия Rubycon планировала обычный рейд-вечер в Пещере Крыла Тьмы, но всё пошло не по плану уже на первом боссе — драконе Razorgore.
28 июля в 13:15
3015
5
Форум
Вы готовы? Иллидан будет ждать игроков  World of Warcraft Classic в Темном Храме 27 августа
Вы готовы? Иллидан будет ждать игроков World of Warcraft Classic в Темном Храме 27 августа
Игроков World of Warcraft Classic: The Burning Crusade Classic Anniversary Edition ждёт встреча с Иллиданом Ярость Бури. Чёрный Храм откроется 27 августа, глобальный релиз назначен на 15:00 по тихоокеанскому времени.
25 июля в 16:30
3596
0
Форум