В World of Warships появилась полноценная ветка британских эсминцев

И началось празднование Хэллоуина

2568
7

На основные серверы онлайнового экшена World of Warships было установлено крупное контентное обновление. Основной особенностью патча 0.7.10 стало появление полноценной ветки британских эсминцев. Этим кораблям есть чем удивить ваших врагов. Они обладают возможностью потрубного пуска торпед, дымовой завесой, а также полезным снаряжением на высоких уровнях - “Гидроакустическим поиском” и “Ремонтной командой”.


Помимо этого, игроки получили доступ ко второй части события “Royal Navy”. Всего капитанов ждет пять этапов, каждый из которых продлится в течение одной недели. Так, завершая поставленные задачи, игроки смогут получить специальные награды.


Также в World of Warships начался тематический ивент, приуроченный к празднованию Хэллоуина. В рамках мероприятия в игру вернулись временные режимы “Спасение Трансильвании” и “Луч во тьме”. Однако это еще не все. Разработчики добавили новую операцию “Ужас глубин”, которая предоставляет уникальную возможность оценить новый класс кораблей - подводные лодки.


Не забыли разработчики и про различные улучшения игрового процесса и балансные правки. Кроме того, теперь у штурвала вашего судна можно поставить легендарного российского хоккеиста Александра Овечкина.



Другие публикации по теме
Способности и умения Гризео Cosmic Expression в новом видео Honkai Impact 3rd
Способности и умения Гризео Cosmic Expression в новом видео Honkai Impact 3rd
Компания HoYoverse опубликовала геймплейное видео Honkai Impact 3rd, в котором показала игровой процесс за новую валькирию Cosmic Expression
Сегодня в 13:40
62
0
Форум
В Vampire Survivors пройдет коллаборация с Among Us
В Vampire Survivors пройдет коллаборация с Among Us
Разработчик poncle анонсировал новую коллаборацию для своего хита Vampire Survivors. Она будет связана с другой популярной инди-игрой Among Us.
Вчера в 21:54
473
1
Форум
Оценки Avatar: Frontiers of Pandora от игровой прессы — очередной Far Cry, но про инопланетян
Оценки Avatar: Frontiers of Pandora от игровой прессы — очередной Far Cry, но про инопланетян
В Сети появились первые оценки экшена Avatar: Frontiers of Pandora от игровой прессы. Чуда не случилось, но и провалом игру тоже не назвать. На сайте-агрегаторе Open Critic у “Аватара” 69 баллов при 45% рекомендаций, а на “Метакритике” — 74 балла.
Вчера в 16:40
619
6
Форум