[Видео] MMORPG New World — на какой сервер идти

Новое видео уже на нашем YouTube канале!

7183
6

Что ж, народ, похоже, мы действительно этого дождались: завтра, если все пойдет по плану (а, судя по всему, все пойдет), мы сможем наконец-таки ворваться в MMORPG New World от Amazon, которую ждали последних пару лет. И перед стартом, как ни крути, необходимо ответить на, пожалуй, главный вопрос: «На какой сервер идти?»

Собственно, ответу и будет посвящен наш новый ролик. А параллельно осветим еще несколько важных моментов.

Покупай золото и услуги в New World на FunPay.

Другие публикации по теме
В New World: Aeternum возвращается фестиваль Summer Medleyfaire, который продлится неприлично долго
В New World: Aeternum возвращается фестиваль Summer Medleyfaire, который продлится неприлично долго
В New World: Aeternum возвращается супер-версия Summer Medleyfaire, и на этот раз музыкальные празднования не закончатся до конца октября.
Вчера в 11:00
1580
2
Форум
Разработчики New World: Aeternum поделились достижениями игроков хардкорного режима
Разработчики New World: Aeternum поделились достижениями игроков хардкорного режима
Недавно в игре New World: Aeternum был запущен хардкорный режим, и команда разработчиков опубликовала некоторые статистические данные о новом режиме, в том числе о том, что игроку потребовалось всего 42 минуты, чтобы достичь максимального уровня
17 июля в 08:00
6407
16
Форум
Анонсирован Season of the Banner — 9-й сезон для New World: Aeternum
Анонсирован Season of the Banner — 9-й сезон для New World: Aeternum
Amazon анонсировала 9-й сезон для New World: Aeternum под названием Season of the Banner, который стартует в 29 июля. Также была обновлена дорожная карта с информацией о том, что находится в разработке для 10-го сезона и далее
9 июля в 09:00
4854
12
Форум
Пользователи:
6.45/10
Steam:
70/100
Оценка редакции: