[Видео] TherionGames — вся правда про ODIN: Valhalla Rising

Новое видео уже на нашем YouTube канале!

2644
3

Недавно в Корее стала доступна кроссплатформенная MMORPG ODIN: Valhalla Rising. И мы даже делали по ней отдельное видео, ибо, как ни крути, а наобещали там разработчики будь здоров. Сегодня в нашей традиционной рубрике «ВСЯ ПРАВДА ПРО» мы постараемся расставить все точки над «i» в этой игре.

Ну, а поможет нам, как всегда, приглашенный гость — ютубер Therion с канала TherionGames, который давно следит за игрой и отлично в ней разбирается.

ASUS ROG Phone 5 здесь.

Другие публикации по теме
Лучшие мобильные MMORPG в 2025 году и амбициозные новички
Лучшие мобильные MMORPG в 2025 году и амбициозные новички
С каждым годом количество игроков на смартфонах только увеличивается, как и увеличиваются доходы от мобилок. И именно на этих платформах жанр MMORPG цветет и пахнет.
23 июня в 12:05
13347
13
Форум
В ODIN: Valhalla Rising появилось сложное подземелье для гильдий
В ODIN: Valhalla Rising появилось сложное подземелье для гильдий
Для Odin: Valhalla Rising вышло первое первое крупное обновление после релиза, в котором представлено сложное и интересное подземелье для гильдии. Новый PvE-контент дополняет множество новых функций, которые команда Kakao готовит для игроков, готовых увидеть, что будет дальше в Valhalla
31 мая в 19:00
4553
2
Форум
Стрим ODIN: Valhalla Rising — глобальный релиз. День второй
Стрим ODIN: Valhalla Rising — глобальный релиз. День второй
В 18:00 по МСК состоится наша вторая прямая трансляция, посвященная глобальному релизу кроссплатформенной MMORPG ODIN: Valhalla Rising.
30 апреля в 16:07
5238
4
Форум
Пользователи:
5.5/10
Оценка редакции:
-