Войны гильдий в русской версии ArcheAge - сводка событий с 8 по 15 октября

4468
6
Добавить в Google News

Компания Mail.Ru опубликовала очередную сводку событий за прошедшую неделю (с 8 по 15 октября) в войне гильдий в русской версии MMORPG ArcheAge. На данный момент было проведено 579 войн и самой результативной стала гильдия CrAzY StOrM, на счету которой 206 покойников.

Цитата:
Цитата:
  • Жители «Ашьяры» не перестают удивлять: imdragon одолели своих противников из Jolly Butchers и Jeskay. Последние преподали урок Claim и Quasar, почти не встретив сопротивления. С переменным успехом шла борьба между Revolution и Rite, а NQ, разнеся в пух и прах Cat House, спасовала перед гильдией «Зайки».
  • На «Гартарейн» самыми кровожадными по праву считаются игроки из Fremen Sietch, не потерпевшие ни одного поражения, а Ghosts, Light Academy, Light, Splash и «Прайд» всячески пытаются их превзойти. Гильдия «Восток» смогла отыграться лишь на Iron Order, закончив встречу со счетом 125:89.
  • Лучшими воинами «Гленна» можно считать Alisium, парней из Corporation и Genesis. Примечательной также можно считать битву, в которой CrAzY StOrM 206 раз наказали ребят из Legion X.
  • Black Sails на «Кипрозе» показали впечатляющие результаты лишь в борьбе с Brennholz, которые, в свою очередь, не смогли похвастаться никакими выдающимися достижениями. Divine и Jolly Butchers явно скромничали, а вот игроки из Rush бились аж 10 раз – особенно от них досталось «Торговой федерации».
  • «Левиафан» славен ButcherZ, Jeskay и Nyash Myash. Mirror, «Эспада», HoG и Hello Kitty старались догнать своих соперников, но пока что не преуспели.
  • На «Лорее» стоит отметить вклад в дело войны рубак из Dominion, Genesis и Kvazar. Все они показали себя с лучшей стороны, на голову превосходя всех соперников.
  • На этой неделе на «Луции» творилось что-то невероятное – игроки провели 108 полномасштабных сражений! Особенно в этом преуспели Advaita и BeFirst, одолеть которых могли лишь Surreal и Old School. Помимо них отличились Nice, Hope и FRIENDLY.
  • На «Марли» Black Water разбирались с Claymore и Genesis. DignitaS, Eclipse и Justice сражались с кем придется, а ребята из WildHeartzz вновь завладели полем боя.
  • На «Мелисаре» iddQd паталогически не везло – они пострадали от враждебных действий Nephalems и Jack Daniels. Mirrors сражались с переменным успехом, а RAMPAGE, WhosYourDaddy и WW практически всегда одерживали верх над врагами.
  • Успех Aquila на «Морфеосе» можно поставить под сомнение, ведь действительно результативно они сражались лишь со «Спрутом», а NomenWEstOmen разобрались с ними без особых проблем. Кроме того, стоит отметить рвение гильдий SkyAngels, SPARTA и «Стражи Нуи».
  • Indenter с «Эрнарда» не смогли повторить подвиг прошлой недели, но все равно добились впечатляющих результатов. От них стараются не отставать воины ARTofWAR, «Варяги» и Cenzored, доказавшие, что они способны на многое.
  • На «Невере» впереди планеты всей были Los Espadas и бойцы из «Ясно Понятно». Кроме того, многие драки проходили с участием «ОгнёмИмечом» и клана «Львиное сердце».
ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений (1.8 upd.) и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Комментировать
Другие публикации по теме
Все ArcheAge внезапно продали, новая MMORPG c миллиардом просмотров, воскрешение Icarus Online
Все ArcheAge внезапно продали, новая MMORPG c миллиардом просмотров, воскрешение Icarus Online
Как всегда в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю на канале GoHaMedia.
13 сентября в 11:09
7729
3
Форум
XL Games продала права на франшизу ArcheAge дочерней студии Kakao Games за 39 миллиардов вон
XL Games продала права на франшизу ArcheAge дочерней студии Kakao Games за 39 миллиардов вон
Южнокорейская студия XL Games, оказавшаяся в затяжном финансовом кризисе после закрытия оригинальной ArcheAge и череды коммерческих неудач, пошла на крайние меры ради спасения бизнеса.
12 сентября в 09:27
7278
6
Форум
XLGAMES продала права на франшизу ArcheAge за 30 миллионов долларов
XLGAMES продала права на франшизу ArcheAge за 30 миллионов долларов
Решение XLGAMES передать права на всю франшизу ArcheAge (включая оригинальную MMORPG и новый проект ArcheAge S) компании Align Studio за 39,2 миллиарда вон (почти 30 миллионов долларов) стало закономерным, но оттого не менее драматичным итогом затяжного финансового кризиса студии.
9 сентября в 10:26
10799
14
Форум