Вступительный ролик Kingdom Hearts 3

И старт предзаказов

1154
5

Хотя до официального релиза ролевой игры Kingdom Hearts 3 остается еще больше месяца, разработчики из компании Square Enix решили порадовать поклонников серии и уже сейчас предоставили нам возможность увидеть вступительный ролик, который будет “открывать” грядущую новинку.


Видео вновь знакомит зрителей с Сорой, главным героем франшизы, а в его создании приняли участие популярная японская певица Хикару Утада (Hikaru Utada) и американский музыкант Скриллекс (Skrillex), которые помогли разработчикам записать прекрасное звуковое сопровождение для видеоряда.


Кроме того, уже сейчас можно оформить предварительный заказ грядущей новинки. Kingdom Hearts 3 выйдет в западном регионе 29 января на PlayStation 4 и Xbox One. Стоимость тайтла составляет 3,799 рублей.


А тем, кто хочет стать обладателем физического Deluxe-издания, в состав которого входит SteelBook, артбук и коллекционный значок, стоит поторопиться, ведь тираж ограничен.


Другие публикации по теме
BioWare перекинула людей из команды Mass Effect в команду Dragon Age: Dreadwolf
BioWare перекинула людей из команды Mass Effect в команду Dragon Age: Dreadwolf
Бывший исполнительный продюсер BioWare Марк Дарра вернулся к работе над Dragon Age: Dreadwolf в качестве консультанта. Вдобавок ко всему, Electronic Arts заявила, что команда Mass Effect поможет с производством Dragon Age: Dreadwolf, поскольку задачи по производству и полировке будут возрастать.
Вчера в 21:00
398
2
Форум
Ждете информации о Gothic 1 Remake? Вот вам рендеры оружия и брони
Ждете информации о Gothic 1 Remake? Вот вам рендеры оружия и брони
Автор популярного игрового портала Techradar каким-то образом неизвестно где нашел отрендеренные модели оружия и некоторой брони из грядущего ремейка культовой ролевой игры Gothic и решил поделиться ими с читателями в рамках материала “Все, что известно об игре на данный момент”.
27 марта в 18:00
2077
4
Форум
Elden Ring встала на одну ступень со Skyrim и Breath of the Wild по титулам "Игра года"
Elden Ring встала на одну ступень со Skyrim и Breath of the Wild по титулам "Игра года"
Elden Ring стала третьей игрой в истории, получившей звание «Игра года» на четырех самых значимых ивентах: The Game Awards, DICE Awards, Golden Joystick Awards и на этой неделе — GDC Awards. Ранее этого достижения добивались Skyrim и Breath of the Wild.
27 марта в 16:00
530
6
Форум