Второй фильм "Варкрафт" может появиться, но нужен режиссер, знающий лор вселенной
2 апреля 2024
10259
50

Директор франшизы Warcraft Джон Хайт очень хотел бы видеть продолжение фильма “Варкрафт”. Об этом он сообщил порталу IGN во время недавнего интервью. Но при этом Джон отдает отчет тому, что лучше бы Blizzard заниматься не кинобизнесом напрямую, предоставив это дело профессионалам.
Также сложность в производстве заключается в том, что тяжело найти режиссера, который в курсе мира Warcraft и разбирается в сюжете и характерах.
Фильм “Варкрафт” вышел в 2016 году и заработал во всем мире 439 миллионов долларов при бюджете в 160 миллионов.
Другие публикации по теме
Исполнитель главной роли Дэвид Коренсвет («Политик», «Пэрл») представил отрывок из фильма «Супермен» Джеймса Ганна, который на YouTube опубликовало издание IGN.
Вчера в 20:41
9697
12
Представленные ниже фильмы не ранжированы, но все они являются отличными или превосходными примерами различных тонов, стилей и поджанров, которые может предложить хоррор. Монстры, убийцы, дьяволы и многое другое ждут вас — большинство из них хотят вас убить, некоторые хотят заставить вас смеяться (прежде чем убить), и все они стремятся напугать, вывести из равновесия и развлечь вас в темноте.
Вчера в 15:30
4945
7
Дени Вильнев вернулся на Арракис: Legendary и Warner Bros. официально подтвердили начало съемок третьего и последнего, во всяком случае для режиссера и сценариста, фильма по «Дюне» Фрэнка Герберта.
Вчера в 13:07
762
1