Выход Pillars of Eternity 2: Deadfire задерживается

7457
33
В начале апреля должен был состояться долгожданный релиз ролевой игры Pillars of Eternity 2: Deadfire, однако что-то пошло не по плану и компания Obsidian решила перенести дату выхода проекта. К сожалению теперь ПК-версия появится только 8 мая 2018 года, почти на месяц позднее намеченного.

Конечно, такая задержка не является простой прихотью разработчиков. Команде просто потребовалось необходимое время для полировки проекта и доработки различных аспектов игры. Отметим, что даты релизов на других платформах затронуты не были и пока также остаются неизвестными.

Надеемся что команда разработчиков хватит месяца для того, чтобы выпустить отличную игру, которую так ждёт большое сообщество фанатов.

Обсудить проект и узнать все свежие новости вы всегда можете в соответствующем разделе на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Аналитик подсчитал, что свежее DLC The Witcher 3 выйдет в сентябре
Аналитик подсчитал, что свежее DLC The Witcher 3 выйдет в сентябре
Слухи о третьем дополнении для The Witcher 3 не утихают месяцами, хотя ни CD Projekt RED, ни предполагаемый разработчик Fool's Theory официально их не подтверждали.
Вчера в 21:40
324
2
Форум
В Solasta 2 скоро можно будет создать симпатичного персонажа
В Solasta 2 скоро можно будет создать симпатичного персонажа
Студия Tactical Adventures извинилась перед игроками за неудачную систему создания персонажа в Solasta 2 и пообещала серьёзные улучшения.
Вчера в 21:10
339
6
Форум
«Фокус» на Лайтнинг: очередной намек на возвращение трилогии Final Fantasy 13
«Фокус» на Лайтнинг: очередной намек на возвращение трилогии Final Fantasy 13
Официальный аккаунт Final Fantasy снова намекнул фанатам на ремастер трилогии о Лайтнинг.
Вчера в 20:30
172
0
Форум