Выход Star Wars Outlaws в Game Pass очень помог игре

Добавление Star Wars Outlaws в библиотеку Xbox Game Pass в январе 2026 года совершило маленькое чудо: количество игроков в научно-фантастическом экшене от Ubisoft выросло вдвое.
Как сообщает GamePass со ссылкой на данные аналитиков, только за первый день присутствия в подписке игру запустили 100 тысяч человек. Всего же с момента появления тайтла в сервисе к нему присоединились около 595 тысяч новых пользователей. Это позволило проекту обойти Warhammer 40,000: Space Marine 2 и стать самой популярной новинкой января.
Другие публикации по теме
Ubisoft объявила о расширении сотрудничества с Xbox и добавила свои премиальные издания и дополнительный контент в приложение Xbox для ПК. Одновременно компании запустили приятный бонус для владельцев некоторых игр на консолях Xbox — получить их компьютерные версии теперь можно без дополнительных затрат.
28 июля в 22:00
1640
5
Ubisoft решила задобрить фанатов «Звездных войн» на фоне ожидания будущих игровых релизов. Французская компания объявила о запуске бесплатных дней для своей подписки Ubisoft+ Premium.
18 июня в 11:15
1165
5
Ubisoft рассчитывала на оглушительный триумф Star Wars Outlaws, но реальность оказалась жестокой.
14 июня в 12:45
591
4