Вышел еще один рекламный ролик «Кладбища домашних животных»

Обними свою дочь

1159
3

Хотя хоррору «Кладбище домашних животных» от кинокомпании Paramount Pictures едва ли удастся выдержать конкуренцию с супергеройским блокбастером Warner Bros. Pictures «Шазам!», к которому вполне обоснованно приковано сейчас внимание зрителей, фильм все-таки найдет свою аудиторию.


Экранизация одного из наиболее известных произведений Стивена Кинга пришлась по душе не только самому Королю Ужасов (с ним так практически всегда, небось и осторожными высказываниями о «Темной башне» мэтр просто не хотел злить поклонников), но и первым зрителям, уже успевшим оценить картину.


«Кладбище домашних животных» отправится на большие экраны 5 апреля.


Другие публикации по теме
Обратное импортозамещение: «Маша и Медведь» бежит из России
Обратное импортозамещение: «Маша и Медведь» бежит из России
Источники сообщают, что студия «Анимаккорд», ранее входившая в Ассоциацию анимационного кино РФ, стала полностью иностранной и теперь будет лишь продавать лицензии на показ мультфильма «Маша и Медведь» в России.
Сегодня в 12:44
9485
26
Форум
Топ-5 успехов и провалов в киноиндустрии 2024 года
Топ-5 успехов и провалов в киноиндустрии 2024 года
По данным Deadline, мультфильм «Головоломка 2» от Pixar стал самым прибыльным кинопроектом прошлого года с чистым доходом 650 млн долларов.
Вчера в 11:45
793
0
Форум
Режиссер Роберт Родригес заговорил о продолжении "Боевого ангела Алиты"
Режиссер Роберт Родригес заговорил о продолжении "Боевого ангела Алиты"
Режиссер Роберт Родригес выразил желание снять продолжение научно-фантастического фильма «Алита: Боевой ангел» 2019 года. В интервью на подкасте Джо Рогана он заявил, что история Алиты в Железном городе «еще не завершена».
1 мая в 13:40
3341
4
Форум