Вышел трейлер фильма "Чебурашка"

3594
19
Вышел трейлер фильма Чебурашка

Кинокомпания Central Partnership опубликовала первый трейлер будущей экранизации произведений Эдуарда Успенского о приключениях Чебурашки и его друзей. Судя по кадрам, аниматоры немного изменили внешность по сравнению с ранним тизером картины. 

Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой! Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом. Помогать – и мешать! – ему в этом будут нелюдимый старик-садовник, странная тетя-модница и ее капризная внучка, мальчик, который никак не начнет говорить, и его мама, которой приходится несладко, хотя она и варит самый вкусный на свете шоколад. И многие-многие другие, в чью жизнь вместе с ароматом апельсинов вот-вот ворвутся волшебство и приключения!

Премьера состоится 1 января 2023 года

Другие публикации по теме
Планы Disney: новый «Геркулес», возвращение Деппа, Блума и Найли в «Пиратах Карибского моря» и несколько вариантов киноремейков
Планы Disney: новый «Геркулес», возвращение Деппа, Блума и Найли в «Пиратах Карибского моря» и несколько вариантов киноремейков
DisInsider раскрыл свежие инсайды о планах Disney, включая подтверждение давних слухов — Кэтлин Кеннеди вскоре покинет руководящую должность в Lucasfilm. Помимо этого, портал анонсировал несколько неожиданных проектов студии.
Сегодня в 11:30
2950
6
Форум
«Слишком прогрессивный» — это причина отмены фильма о чернокожем Супермене
«Слишком прогрессивный» — это причина отмены фильма о чернокожем Супермене
Статья Wall Street Journal о перезапуске киновселенной DC под руководством Джеймса Ганна раскрыла отмену фильма о черном Супермене, сценарий которого написал Та-Нехиси Коутс.
Вчера в 11:56
2006
3
Форум
Икона современного российского кинематографа Юра Борисов сыграет в голливудском фильме «Искусственный» о главе OpenAI
Икона современного российского кинематографа Юра Борисов сыграет в голливудском фильме «Искусственный» о главе OpenAI
Российский актёр Юра Борисов сыграет Илью Суцкевера в комедийной драме «Искусственный» о скандальном увольнении Сэма Альтмана из OpenAI.
10 июля в 22:00
4036
2
Форум