War Thunder - Бои на просторах “Швеции” и вертолет Ка-29

Новые анонсы “Ярости викингов”

2916
5
War Thunder - Бои на просторах “Швеции” и вертолет Ка-29

Временно отойдя от ветки шведских наземных войск, которой предстоит стать ключевой особенностью грядущего обновления 1.97 “Ярость викингов” для онлайн-экшна War Thunder, компания Gaijin Entertainment обратила внимание игрового сообщества на другие новинки готовящегося патча.

Первой из них стал советский транспортно-боевой вертолет палубного базирования Ка-29. Несмотря на то, что основная роль машины заключается в переброске отделений морской пехоты, она обладает достаточным потенциалом и способна обеспечить подразделениям огневое прикрытие, чему способствуют хорошие летные характеристики и эффективное вооружение, хотя среди последнего и отсутствуют современные системы.

Вторым же анонсом стала новая карта - “Швеция”, так что у бронетанковых сил данной нации будет возможность защитить свою страну. Если же говорить о самой локации, то она предназначается для смешанных боев, а при ее создании команда взяла за основу один из районов Стокгольма.

War Thunder - Бои на просторах “Швеции” и вертолет Ка-29
War Thunder - Бои на просторах “Швеции” и вертолет Ка-29
Другие публикации по теме
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.
7 июня в 21:30
2085
0
Форум
Разработчики War Thunder опубликовали трейлер обновления “Левиафаны”
Разработчики War Thunder опубликовали трейлер обновления “Левиафаны”
Военный симулятор War Thunder готовится к релизу нового крупного обновления под названием “Левиафаны”, которое существенно расширит морской контент в игре. Разработчики представили официальный трейлер, демонстрирующий ключевые особенности предстоящего обновления.
30 мая в 16:30
909
1
Форум
Разработчики War Thunder отправили в бан более 5000 аккаунтов
Разработчики War Thunder отправили в бан более 5000 аккаунтов
Разработчики War Thunder продолжают активную борьбу с нарушителями правил. За последний месяц было заблокировано 4781 аккаунт за использование читов и других запрещенных модификаций. Кроме того, 557 игроков получили длительные блокировки за преднамеренное уничтожение союзной техники.
21 мая в 19:30
6028
1
Форум
Пользователи:
6.2/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: