War Thunder - Игроки PC и PS4 версий могут сражаться между собой

41425
44

Компания Gaijin Entertainment сообщает о выходе глобального обновления 1.41 для версии War Thunder на PlayStation 4, которое открывает возможность участвовать в кросс-платформенных сражениях с участием воздушной и наземной техники.

Теперь на одном поле боя сойдутся танки и самолеты, управляемые одновременно пользователями PC, Mac и PlayStation 4. Игроки смогут вне зависимости от платформ объединяться в полки или вместе проходить миссии и сценарии.

Пресс-релиз:   «Мы совершенствуем нашу игру каждый день, и это не остается незамеченным. Недаром к нам присоединились уже более 7 миллионов игроков, а теперь пользователи PC смогут играть на одном сервере вместе с пользователями PlayStation®4. Эта консоль нового поколения дала нам возможность создать прекрасную игру, которая по картинке и качеству может посоревноваться с War Thunder на самых мощных PC. Кроме того, PlayStation®Camera – незаменимое устройство для воздушных боев. Система отслеживания головы подарит пилотам совершенно новые, ни с чем несравнимые ощущения», - прокомментировал обновление Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment.

Также разработчики War Thunder подготовили для игроков PlayStation®4 уникальный контент. Пользователи консоли могут приобрести пакет «Invader», в который входит американский штурмовик A-26C-45 Invader и другие внутриигровые бонусы. Все без исключения игроки PlayStation®4 получат уникальную наклейку, а пользователи PlayStation®Plus получат еще одну особенную наклейку и скидку на премиум аккаунт.

Кроме того, в честь выхода обновления 1.41, Gaijin Entertainment подарит всем подписчикам PlayStation®Plus самолет P-36A “Hawk” – истребитель лейтенанта Филипа М. Расмуссена, одного из немногих американских пилотов, поднявшихся в небо, чтобы защитить Перл Харбор от яростной атаки японских самолетов. Подарок станет доступен в самое ближайшее время.

Другие публикации по теме
Игроки обрушили рейтинг War Thunder в знак протеста против недавнего обновления в экономике игры
Игроки обрушили рейтинг War Thunder в знак протеста против недавнего обновления в экономике игры
Страсти раскаляются вокруг военного экшена War Thunder от компании Gaijin. Суть в том, что разработчики решили внести некоторые изменения в экономику игры, и эти планы очень не понравились игрокам.
22 мая в 15:14
4452
45
Форум
Стартовало тестирование мобильной пехоты в War Thunder
Стартовало тестирование мобильной пехоты в War Thunder
Студия Gaijin анонсировала открытое тестирование нового вида техники в своем экшене War Thunder. Речь идет о долгожданной пехоте, а если точнее, то о мобильной пехоте.
1 апреля в 10:53
2413
3
Форум
Советские роботы с атомными сердцами появятся на полях сражений War Thunder
Советские роботы с атомными сердцами появятся на полях сражений War Thunder
Gaijin Entertainment объявляет о том, что в онлайн-экшен War Thunder будет добавлена линейка советской робототехники. Машины создаются на основе уникальной документации, полученной от команды авторов игры Atomic Heart.
31 марта в 17:20
1593
7
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: