War Thunder - Морские бои перенесутся в Новую Зеландию

Новая карта и шведский бомбардировщик

1466
2
War Thunder - Морские бои перенесутся в Новую Зеландию

Компания Gaijin Entertainment продолжает делиться подробностями о грядущем контентном обновлении 1.95 для онлайн-экшна War Thunder и на этот раз создатели показали новую локацию, предназначенную для морских сражений. Ей стала Новая Зеландия, вдоль берегов которой и развернутся баталии между любителями кораблей. “Новозеландский мыс”, а именно такое название получила карта, создан на основе рельефа южного острова и будет включать большое количество небольших бухт и фьордов.

Также разработчики продемонстрировали еще одного представителя главной новинки грядущего патча - шведской авиации. Так, нашему вниманию предлагается B3C. Это экспортный вариант немецкого межвоенного бомбардировщика Junkers Ju 86, который производился по лицензии для нужд воздушного флота данной нации. К его достоинствам стоит отнести весьма разнообразную боевую нагрузку, а также хорошее оборонительное вооружение, однако за такие плюсы самолету приходится расплачиваться довольно посредственными летными характеристиками.

Другие публикации по теме
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
26 июня в 17:55
852
0
Форум
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
25 июня в 22:00
2091
2
Форум
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.
7 июня в 21:30
2498
0
Форум
Пользователи:
5.33/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: