War Thunder - Новогоднее противостояние по “Зимнему футболу”

Стартовала очередная праздничная активность

1401
0
War Thunder - Новогоднее противостояние по “Зимнему футболу”

Похоже, в преддверии 2021 года компания Gaijin Entertainment решила завалить поклонников онлайн-экшна War Thunder различными активностями, словно снегом. Так, помимо уже анонсированных ранее специальных заданий и временных режимов “Новогодняя суматоха” и “Новогодняя доставка”, стал доступен и “Зимний футбол”.

В нем пользователям предлагается сойтись друг с другом в товарищеских матчах и попытаться забить побольше голов в ворота соперников. При этом для участия в спортивном состязании были подготовлены специальные машины, способные совершать рывки и даже подпрыгивать, а сами матчи проходят в форматах три на три или четыре на четыре. Баталии с мячом открыты до 1 января, 10:00 по московскому времени.

Кроме того, разработчики анонсировали целую серию праздничных турниров и объявили о начале распродажи на сайте Gaijin.Net, которая продлится до 4 числа и позволит приобрести наборы с техникой за половину стоимости.

Также создатели опубликовали итоговый выпуск своей регулярной рубрики “Полигон”, где вспомнили о том, что произошло за последние двенадцать месяцев.

Другие публикации по теме
Не упустите шанс получить полезные награды в War Thunder за просмотр трансляций на Twitch
Не упустите шанс получить полезные награды в War Thunder за просмотр трансляций на Twitch
Twitch Drops награды возвращаются в военный симулятор War Thunder с уникальными призами для всех зрителей трансляций. В течение двух уикендов (3-4 и 10-11 мая) с 17:40 по Москве вы сможете получить эксклюзивные награды, смотря трансляции на русском канале.
3 мая в 16:30
1994
0
Форум
Новый сезон боевого пропуска в War Thunder стартует 23 апреля
Новый сезон боевого пропуска в War Thunder стартует 23 апреля
Разработчики War Thunder представили новый сезон Боевого пропуска «Первый образец» посвященный знаковым образцам советской военной техники, включая легендарный танк Т-44 и другие значимые разработки.
22 апреля в 16:30
740
0
Форум
War Thunder празднует Пасху: игроки получат праздничные декали
War Thunder празднует Пасху: игроки получат праздничные декали
До 23 апреля в популярном военном симуляторе War Thunder проходит пасхальная акция для всех игроков. Разработчики приготовили специальные праздничные награды, которые можно получить, выполнив несложные условия.
20 апреля в 17:30
5506
4
Форум
Пользователи:
6.2/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: