War Thunder - Шведская авиация и морские бои в водах Африки

Анонсирована новая нация

1611
1
War Thunder - Шведская авиация и морские бои в водах Африки

Буквально в сентябре, с выходом обновления 1.91 “Ночное зрение”, к боям, развернувшимся на просторах онлайн-экшна War Thunder, присоединился Китай, а теперь компания Gaijin Entertainment, объявила, что грядущий ноябрьский патч 1.93 “Черная акула” будет включать еще одну новую нацию - Швецию. Вначале она будет представлена лишь двумя премиумными самолетами, причем один из которых является финским, тем не менее обладатели данных машин получат ранний доступ к грядущему тестированию авиационной ветки, запланированному на следующее крупное обновление.

Первым представителем шведских ВВС станет реактивный “бочонок” SAAB J29D, прямой “одноклассник” американского “Сейбра” и советского МиГ-15бис. Истребитель оснащен четырьмя 30-мм автоматическими пушками, а также способен нести неуправляемые ракеты различного калибра. Второй же самолет, финский VL Pyörremyrsky, является попыткой конструкторов построить собственный “Мессершмитт”. И у них это вполне получилось - машина обладает хорошими летными характеристиками и достойным вооружением, правда, о подвесах можно забыть.

Что касается других новинок, то танкисты получат в свое распоряжение два топовых ОБТ - американский M1A2 Abrams, способный похвастаться повышенной защитой и возросшей огневой мощью, и китайский ZTZ96, оснащенный автоматом заряжания и композитной броней.

А любителей флота с выходом обновления 1.93 будет ждать “Южная Африка”, локация для морских сражений, созданная по мотивам пейзажей в окрестностях города Кейптаун.

Другие публикации по теме
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
26 июня в 17:55
1312
0
Форум
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
25 июня в 22:00
2104
2
Форум
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.
7 июня в 21:30
2498
0
Форум
Пользователи:
5.33/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: