War Thunder - Соревнование “Огненный мяч”

Футбол на танках

2702
2

Gaijin Entertainment приглашает всех желающих принять участие в футбольном событии «Огненный мяч». Уже сегодня, 5 июля, все без исключения игроки военного онлайн-экшна War Thunder могут сесть за рычаги танков и показать всем, как надо забивать голы! Наградой за победу в матче передачи станет уникальная декаль.


Специально для события была построена спортивная модель танка. Из бронированного монстра был создан настоящий болид: облегчённая конструкция корпуса из специального сплава, гоночная подвеска, форсированный двигатель. Кроме того, танк оборудован особым дульным тормозом-компенсатором. Его применение вместе со специальным пороховым зарядом позволяет придать танку в момент выстрела большой импульс по направлению ствола. Использовать эту возможность можно как для эффектных ударов и перехвата мяча, так и для опрокидывания соперников.


Соревнования будут проходить в двух режимах – 3х3 для случайных игроков и 4х4 для игры в составе отрядов. Матч состоит из двух таймов по 5 минут каждый. В случае ничьей, футболисты получают дополнительно 2 тайма по 1,5 минуты. Если по итогам двух таймов и дополнительного времени на табло по-прежнему ничья - победа не присуждается ни одной команде.


Подробнее о событии «Огненный мяч» читайте на официальном сайте War Thunder.


Другие публикации по теме
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
26 июня в 17:55
891
0
Форум
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
25 июня в 22:00
2095
2
Форум
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.
7 июня в 21:30
2498
0
Форум
Пользователи:
5.33/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: