War Thunder - Тизер “Императорского флота”

И новая техника обновления

2174
0
War Thunder - Тизер “Императорского флота”

Компания Gaijin Entertainment опубликовала тизер грядущего контентного патча 1.89, получившего название “Императорский флот”, а это значит, что уже совсем скоро обновление 1.89, анонсированное в начале мая, поступит в распоряжение поклонников онлайн-экшна War Thunder. При этом интересных новинок ожидается совсем не мало, хотя главное внимание, конечно, достанется японским кораблям и впервые появившимся в игре тяжелым крейсерам.

Среди новых судов, представленных разработчиками за последние дни, можно увидеть эсминец 1920-х годов “Mutsuki” и противолодочный катер Karo-Tei Type 2. Однако свою “порцию” техники получат и любители танков и авиации. Например, ряды бронемашин пополнятся за счет британского зенитного ракетного комплекса Stormer HVM. Что касается пилотов, то они получат возможность подняться в воздух на реактивном “англичанине” Hunter F.6, вооруженном высокоманевренными ракетами класса “воздух-воздух”, и турбовинтовом американском штурмовике Douglas A2D-1 Skyshark.

Но “Императорский флот” принесет с собой не только технику - игроки получат доступ к двум новым локациям. Одной из них станет “Вулканический остров”, предназначенный для морских сражений, а второй - “Смоленск” - для авиационных боев.

Другие публикации по теме
Сегодня без утечек секретных документов — War Thunder хвастается трассировкой путей и генерацией кадров
Сегодня без утечек секретных документов — War Thunder хвастается трассировкой путей и генерацией кадров
Разработчики War Thunder опубликовали новый пост в своем блоге с информацией об обновлении "Левиафаны" и будущем графической составляющей игры.
Вчера в 07:00
2202
0
Форум
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
26 июня в 17:55
1627
0
Форум
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
25 июня в 22:00
2130
2
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
5.33/10
Steam:
81/100
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх