World of Tanks Console получит трилогию “Военные хроники - Трофеи войны”

4214
4
Разработчики консольной версии популярного танкового экшена World of Tanks анонсировали новую, уникальную трилогию “Военных хроник” под названием “Трофеи войны”. Вам предстоит увидеть уже знакомый режим в совершенно новом свете и сыграть как в одиночных, так и в командных сражениях уже сегодня, 3 апреля.

В “Трофеях войны” игрокам предлагается альтернативная история, развернувшаяся в 1948 году. Вторая мировая все ещё продолжается, а танкисты получают возможность сыграть за любую из трёх сторон конфликта и действовать вне полученных приказов. Первая глава получила название “Семь рыцарей” и повествует о небольшом поселении на границе между Германией и Польшей. Во второй же перед игроками встаёт нелёгкая задача - сражение за бесценные сокровища и шедевры искусства со всего мира, а в третьей - борьба между НКВД и мятежным офицером Потемкиным, который спасает жизни мирного населения.

Обратите внимание на то, что бесплатный режим “Военные хроники” доступен только для игроков World of Tanks Console.


(c) GoHa.Ru

KARNOX EMISSARY MILANO — ОФИСНОЕ КРЕСЛО, КОТОРОЕ НЕ ХУЖЕ ИГРОВОГО

  Купить KARNOX Emissary Milano: https://doctorhead.ru/~dkavm/

Другие публикации по теме
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
Вчера в 11:12
3327
23
Форум
В World of Tanks наступил "Судный день" — большая коллаборация с "Терминатором"
В World of Tanks наступил "Судный день" — большая коллаборация с "Терминатором"
В командном танковом экшене World of Tanks стартовала масштабная коллаборация с франшизой “Терминатор” — “Судный день”. Ивент продлится до 26 января. 
15 января в 13:02
1953
8
Форум
Разработчики Мира Танков (World of Tanks) поделились планами на будущее
Разработчики Мира Танков (World of Tanks) поделились планами на будущее
Разработчики танкового экшена “Мир Танков” (World of Tanks) поделились планами по развитию игры на 2023 год. Продолжится бесконечная настройка баланса техники и обязательно будут добавляться новые ветки развития стальных монстров. 
24 декабря 2022
9159
6
Форум