World of Warships - На подходе новые немецкие эсминцы

Итальянские линкоры переходят в открытый доступ

1870
1
World of Warships - На подходе новые немецкие эсминцы

Уже завтра, 14 апреля, примерно в 10:00 по московскому времени, на серверы онлайн-экшна World of Warships будет установлено крупное контентное обновление под номером 0.10.3, вместе с релизом которого поклонники морских сражений получат возможность пополнить свои флоты новыми судами.

Во-первых, пользователи смогут исследовать ветку итальянских линкоров, включающую семь стальных “монстров”, в том числе и “десятку” “Кристофоро Коломбо”, и во-вторых, по программе раннего доступа выйдут три немецких эсминца - Z-31, “Gustav Julius Maerker” и “Felix Schultz”. Первые два открываются через последовательные комплекты, последний же входит в состав наборов за дублоны.

Кроме того, на Гамбургской верфи начнется строительство эскадренного миноносца ZF-6, а в Адмиралтействе появится тяжелый германский авианосец “Max Immelmann”.

Другие публикации по теме
Разработчики Star Citizen срочно меняют реферальную программу: до миллиарда еще далеко, а сектанты стали хуже доиться
Разработчики Star Citizen срочно меняют реферальную программу: до миллиарда еще далеко, а сектанты стали хуже доиться
Cloud Imperium Games (CIG) обновляет реферальную программу Star Citizen, считая её устаревшей. Со 2 июля новички, использующие реферальный код, получат 50 000 игровых кредитов вместо прежних 5 000.
28 июня в 10:39
25382
39
Форум
6 новинок июня 2025, которые стоят потраченных (и возвращенных) денег
6 новинок июня 2025, которые стоят потраченных (и возвращенных) денег
Этот год не стал исключением, а некоторые из релизов и вовсе рискуют попасть в списки лучших по итогам года. Мы собрали шесть таких заметных новинок, от которых будет сложно оторваться.
27 июня в 18:12
3242
4
Форум
PvP игроки нашли новый способ “развлечения” в PvE-зонах Dune: Awakening
PvP игроки нашли новый способ “развлечения” в PvE-зонах Dune: Awakening
Конфликт между игроками в Dune: Awakening обострился после того, как разработчики попытались решить проблему с агрессивными взаимодействиями в специальных PvE-зонах. Миролюбивые пользователи, предпочитающие спокойный сбор ресурсов, столкнулись с неожиданными трудностями в локации Deep Desert, где их постоянно принуждали к сражениям.
27 июня в 16:30
24525
61
Форум