World of Warships - Общий тест версии 0.4.1. Второй этап
20 августа 2015
3352
9

Разработчики многопользовательской онлайн-игры World of Warships приглашают вас принять участие в новом этапе общего теста обновления 0.4.1, который стартует в 19:30 (МСК) 20 августа и продлится до 10:00 (МСК) 24 августа.
Если вы не участвовали в первом этапе общего теста 0.4.1, то, чтобы присоединиться к общему тесту, вам необходимо зарегистрировать специальный аккаунт. Эта учётная запись никак не связана с вашим основным аккаунтом в World of Warships и будет действовать только в рамках общего теста версии 0.4.1.
Ну а если вы участвовали в первом этапе общего теста версии 0.4.1, то вам не нужно заново регистрировать аккаунт. Используйте учётную запись, которую завели для участия в первом этапе тестирования.
Кроме того, участники первого этапа могут просто обновить клиент общего теста без необходимости заново его переустанавливать.
Читать далее

1. Пройдите на специальный портал общего теста.
2. Нажмите «Создать аккаунт»
3. Заполните форму регистрации и нажмите «Продолжить»
4. После завершения регистрации вы получите письмо-подтверждение на свой электронный почтовый ящик. Чтобы активировать аккаунт, пройдите по ссылке в письме.
5. Ваша учётная запись активирована, и вы можете присоединиться к общему тесту.
После этого вам осталось лишь скачать по ссылке специальный клиент, и вы первым сможете сыграть на новых картах «Пролив» и «Соломоновы острова». Обратите внимание, что работоспособность клиента на предыдущей версии общего теста 0.4.0, который проходил в июне, не гарантируется. Если у вас установлен старый клиент общего теста, удалите его и установите новую версию.
Чтобы знакомство с новой версией прошло ещё проще и приятнее, всем участникам второго этапа будет автоматически переведено по 1 000 000 000 кредитов, 2500 дублонов, 35 000 единиц свободного опыта, 2 дополнительных слота и премиум аккаунт на время проведения тестирования. Кроме того, в ходе общего теста 0.4.1 для World of Warships игроки будут получать в пять раз больше опыта за каждый бой.
Вместе с тем свободный опыт за успехи в боях (за исключением Ранговых боев) игрокам начисляться не будет.
Игровой прогресс всех участников первого этапа общего теста 0.4.1 будет перенесён и во второй. И список изменений второго этапа общего теста можно найти во втором сообщении.
(c) GoHa.Ru