World of Warships - Тестирование обновления 0.5.8 продолжается
2 июля 2016
2515
1

Разработчики многопользовательской онлайн-игры World of Warships сообщили, что вышло обновление клиента общего теста версии 0.5.8. Исправлена ошибка, из-за которой счётчик не корректно отображал урон в случае, если первые попадания (артиллерийским или торпедным вооружением) были нанесены по необнаруженному кораблю.
Исправлена ошибка, с некорректными условиями получения достижения «Дредноут». В соответствии с пожеланиями игроков внесены изменения в систему ленточек. Все ленточки (включая подтипы) теперь выполнены в «классическом» дизайне, который понравился игрокам гораздо больше, чем альтернативный.
Опция в настройках просто включает счётчик урона и разбивку ленточки «Попадание» на подтипы. Исправлено отображение количества попаданий во всплывающей подсказке к ленточке «Попадание». Исправлено расположение ленточек на экране послебоевой статистики.
В соответствии с пожеланиями игроков переработана система оповещения об уроне союзникам в игровой чат. Теперь полная информация выводится только для пары «стрелок», «цель». Остальные игроки видят оповещение для этой пары с интервалом в 60 секунд.
Читать далее

- Прочность сооружений повышена с 210 000 до 300 000 очков.
- Дальность стрельбы ГК фортов повышена с 12 до 13 км.
- Усилены средства ПВО фортов.
- Увеличена кучность залпов ГК фортов.
Вероятность выпадения режима «Бастион» повышена с целью тестирования. Исправлена ошибка, в результате которой было невозможно перевести опыт с проданного элитного корабля. Доработана игровая логика, чтобы сократить количество ситуаций, когда игрок видит «дёргания» корабля после обнаружения.
Исправлены выявленные недочеты в обновленной модели бронирования кораблей Karlsruhe и York. Исправлена ошибка, в результате которой звуки окружающей среды проигрывались некорректно. Исправлена ошибка, в результате которой не отображалось название задачи, за которую игрок получал награду.
Информацию о том, как принять участие в общем тесте обновления 0.5.8 для World of Warships, можно найти в специальной теме.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Компания Ankama, французский разработчик таких популярных MMORPG, как Wakfu и Dofus, усердно работает над новой мобильной тактической MMO Waven. В недавнем блоге разработчиков студия рассказала о ходе разработки и планах, ведущих к ее ожидаемому запуску в конце года.
31 мая в 16:00
750
4
Долгожданное глобальное закрытое бета-тестирование Wayfinder наконец-то началось после многочисленных задержек. Доступ открыт для участников тестов в прошлом году, а также были разосланы инвайты по анкетам.
25 мая в 11:24
5977
21
NetEase и Portkey Games наконец готовы выпустить мобильную ККИ с элементами RPG и MMO Harry Potter: Magic Awakened на Западе. Почти готовы — она увидит свет до конца лета.
23 мая в 15:36
891
0