[XBOX] Black Desert - Пара видео с ФБТ

Разница между XO и ХОХ

5709
11
Добавить в Google News

Официальный канал команды, работающей над консольной версией Black Desert, пополнился новыми видео с игровым процессом. Автор показывает нам функционал интерфейса, методы комбинирования кнопок, а также техническую составляющую адаптированной версии.


В этом видео показана игра Визардом на обычной Xbox One. Можно сказать, что игра будет идти на стандартной версии консоли в 30 фпс и разрешении, близком к 720р. Так же можно видеть эффекты низкого качества, однако освещение и тени находятся на среднем уровне и явно лучше, чем в большинстве других ММО на ПК и консолях.



Следующее видео - игра на Xbox One X. И здесь все гораздо интереснее. Мы видим, что в игре явно будет присутствовать переключатель режимов между близким к 4К разрешению и производительности. Очевидно, что в видео ниже автор использует режим производительности, который запускает игру в 60 фпс и разрешением в 1080р или выше.



В целом заметно, что качество игры в 2-3 раза выше на Xbox One X.


Половина осеннего сезона уже прошла, а это значит, что скоро будет полноценный тест, и игроки смогут испытать оптимизацию игры при нагрузках в толпе.

Комментировать
Другие публикации по теме
Финал первой главы: Black Desert Online получила обновление с появлением Хадум и богов
Финал первой главы: Black Desert Online получила обновление с появлением Хадум и богов
MMORPG Black Desert Online получила обновление, которое знаменует собой завершение первой главы истории спустя десять лет после релиза.
19 сентября в 11:45
3335
2
Форум
Новые уровни сложности в «Алтарю Крови» и удобный планировщик задач: вышло обновление для MMORPG Black Desert
Новые уровни сложности в «Алтарю Крови» и удобный планировщик задач: вышло обновление для MMORPG Black Desert
Для MMORPG Black Desert вышло обновление, которое принесло множество полезных изменений для развития персонажей и управления игровым процессом.
11 сентября в 11:25
4096
0
Форум
Битвы с боссами Черного Храма и уникальные плюшевые призы: разработчики Black Desert посетят корейский фестиваль в Нидерландах
Битвы с боссами Черного Храма и уникальные плюшевые призы: разработчики Black Desert посетят корейский фестиваль в Нидерландах
Компания Pearl Abyss везет популярную MMORPG Black Desert на масштабный корейский фестиваль, который откроется в эту пятницу в историческом здании Grote Kerk в нидерландском городе Гаага.
10 сентября в 09:58
6035
3
Форум