gamescom 2022

Xbox подтвердила свое участие в Gamescom 2022

Компания собирается поделиться новыми подробностями по уже анонсированным играм

1081
0
Xbox подтвердила свое участие в Gamescom 2022

В конце следующего месяца состоится одна из крупных ежегодных игровых выставок Gamescom 2022. Она будет проходить в гибридном формате с 24 по 28 августа. В данный момент полного списка участников нет, но Xbox уже заявила, что станет одним из них.

В своем объявлении игровое подразделение Microsoft сообщает о планах представить на Gamescom 2022 новые подробности по нескольким анонсированным играм, которые выйдут на консоли Xbox в течение следующих 12 месяцев. О каких именно проектах идет речь, пока точно неизвестно. Однако компания пообещала поделиться новыми деталями в отношении предстоящего шоу в начале августа.

Организаторы Gamescom объявили, что в этом году участие в выставке примут более 250 компаний. Кроме Xbox, еще несколько крупных игровых издателей и разработчиков подтвердили свое присутствие: Ubisoft, Bandai Namco, THQ Nordic и Koch Media. Также некоторые известные игровые компании уже заявили, что не примут участие в выставке: Sony Interactive Entertainment, Nintendo, Activision Blizzard и Take-Two.

Источники:
VGC
Другие публикации по теме
Что ни игра, то шедевр: в "Стиме" проходит фестиваль рыбалки
Что ни игра, то шедевр: в "Стиме" проходит фестиваль рыбалки
Как известно, если в игре присутствует рыбалка, то это сразу превращает ее в элитный продукт, а к итоговой оценке добавляет балл. А если речь идет об игре про рыбалку? Тогда это 100% шедевр на все времена!
Сегодня в 18:25
509
0
Форум
В июне в Game Pass зальют всю трилогию Warcraft и онлайн-футбол Rematch
В июне в Game Pass зальют всю трилогию Warcraft и онлайн-футбол Rematch
Microsoft огласила состав второй июньской волны игр по подписке Game Pass, сделав ставку на легендарные стратегии от Blizzard, свежий онлайновый футбол и еще кое-что по мелочи.
Сегодня в 18:21
441
0
Форум
Корейские игровые гиганты Krafton и Com2uS попались на манипуляциях с лутбоксами
Корейские игровые гиганты Krafton и Com2uS попались на манипуляциях с лутбоксами
Южнокорейская Комиссия по справедливой торговле (KFTC) оштрафовала Krafton (PUBG: Battlegrounds) и Com2uS (Starseed: Asnia Trigger) на 2,5 млн вон ($1,9 тыс.) за обман игроков при монетизации.
Сегодня в 18:15
914
2
Форум