«Яндекс», Rutube и VK откажутся от рекламы на 9 Мая
Вчера в 22:00
2956
3

«Яндекс», Rutube и VK отметят 80-летие Победы в Великой Отечественной войне, отключив рекламу 9 мая.
На сервисах «Яндекса» (ya.ru, «Кинопоиск», «Яндекс Музыка», «Афиша», «Книги») реклама исчезнет, уступив место тематическим подборкам. Rutube объявил «День тишины» без рекламы с полуночи до полуночи. VK («ВКонтакте», «VK Видео», «Одноклассники») уберет видеорекламу и представит более 30 образовательных проектов на странице 9may.vk.company.
Другие публикации по теме
Компания AMD опубликовала впечатляющие финансовые показатели за первый квартал 2025 года, продемонстрировав значительный рост благодаря успешному внедрению архитектуры Zen 5.
Вчера в 13:30
805
1
Читатели нашего портала в курсе, как мы относимся к навязыванию woke и DIE-повестки со стороны разработчиков и издателей видеоигр.
7 мая в 19:12
20615
51
В рядах PlayStation Studios пополнение в лице teamLFG, собранной из ветеранов Bungie и других студий, работавших над Destiny, Halo, League of Legends, Fortnite и Roblox, а также новичков со свежими идеями.
7 мая в 17:21
6208
5