Япония и экшен-RPG в трейлере Beast of Reincarnation

1873
1
Япония и экшен-RPG в трейлере Beast of Reincarnation

На Xbox Games Showcase 2025 студия Game Freak, известная по серии Pokémon, и издательство Fictions анонсировали Beast of Reincarnation — амбициозную экшен-RPG для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК (Steam, Microsoft Store). Релиз запланирован на 2026 год, игра будет доступна в Xbox Game Pass. Проект, ранее известный как Project Bloom, обещает стать новым словом в портфолио студии.

Действие разворачивается в постапокалиптической Японии 4026 года, где мир разрушен таинственным заражением, а человечество на грани вымирания. Главная героиня, Эмма, — изгой, отмеченный проклятием «Зачумлённой», и ее верный пес Ку. Вместе они путешествуют по мрачному, изменчивому миру, где из пустошей внезапно вырастают опасные леса. Игроков ждет сложный, техничный бой, напоминающий soulslike, и глубокая история о связи между человеком и животным. Трейлер демонстрирует кинематографические сцены и динамичные сражения с монстрами и мехами, подчеркивая уникальную атмосферу. 

Комментировать
Другие публикации по теме
Дата релиза и новый трейлер Beast of Reincarnation для ПК и PlayStation 5 и Xbox Series
Дата релиза и новый трейлер Beast of Reincarnation для ПК и PlayStation 5 и Xbox Series
Издательство Kepler Interactive и студия-разработчик Game Freak официально подтвердили дату выхода своего нового амбициозного проекта — мрачного экшена Beast of Reincarnation.
13 февраля в 11:00
185
0
Форум
Авторы Beast of Reincarnation рассказали о вариантах выбора в боевой системе
Авторы Beast of Reincarnation рассказали о вариантах выбора в боевой системе
Beast of Reincarnation от Game Freak ломает ожидания от студии, известной по Pokémon. Это динамичная экшен-RPG, где в центре игрового процесса лежит постоянный выбор: атаковать мгновенно или остановиться и спланировать следующий шаг.
5 февраля в 22:00
3236
0
Форум
Beast of Reincarnation: с уровнями сложности, но без открытого мира и онлайна
Beast of Reincarnation: с уровнями сложности, но без открытого мира и онлайна
После большого показа экшен-RPG Beast of Reincarnation от Game Freak и Fictions ее режиссер Фурушима Кота пообщался с Famitsu и раскрыл ряд дополнительных деталей.
1 февраля в 13:53
2374
0
Форум