Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа

20178
175

Бренд-менеджер русскоязычной версии MMORPG Blade & Soul Кирилл Сушон выложил ответы на актуальные вопросы. И стало известно, что:

- Запуск мини-игры ранее был запланирован на 26 июля, но затем было принято решение о его переносе на 2 августа.
- Предметы для крафта амулета Белых гор не должны повлиять сейчас на игровой баланс, вайпа или отката игрового прогресса игроков не планируется.
- Команда знает, что в рамках аккаунта не передается Сияющий шестиугольный берилл Пути Хона, тогда как Сияющий шестиугольный сапфир Пути Хона передается. Данная проблема возникает не в первый раз, и Иннова уже высылала отчет разработчикам о другом камне, который, на взгляд команды, должен быть передаваемым. Ответа пока так и нет, поэтому изменения этой ситуации не будет.
- Через сокровищницу производится обмен кораллов на определенные предметы. Полный список предметов для обмена можно найти в специальной теме. Приобретение костюма Морское путешествие через "Сокровищницу Дракона", действительно, приносит игроку только пляжный костюм. Вариант появления в магазине отдельных предметов рассматривается, однако пока конкретных планов относительно этого нет.
- Анимация бега расы фэн изменилась. Ей вернули прежнюю анимацию бега. Команда довольно давно отправляла разработчикам ваши комментарии о том, как вы отреагировали (еще на этапе релиза) на новую анимацию, но в целом не настаивали ни на каких изменениях.
- Возможность исключения игрока из группы в момент боя была запрошена у разработчиков по просьбе игроков. Проблемы могут возникнуть с любым функционалом, если его используют игроки с нечестными намерениями. Этот функционал призван помочь большинству, страдающему от действий, так называемых, АФК-шеров.
- Камни моря, полученные во время ивента, останутся в игре и после отключения ивента.
- Вы можете приобрести костюм “Морское путешествие линов” во внутриигровом магазине за рубли или монеты Пути Хона.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Российская версия MMORPG Blade & Soul получит обновление в конце месяца
Российская версия MMORPG Blade & Soul получит обновление в конце месяца
Сообщество с нетерпением ждет новостей о русской версии MMORPG Blade & Soul NEO, пока компания «Фогейм» продолжает развивать оригинальную Blade & Soul. Крупное обновление под названием «Небесный корабль» уже анонсировано и выйдет 27 мая 2025 года.
Вчера в 12:39
1877
2
Форум
Отчет NCsoft за первый квартал: P2W в Aion 2, убытки в мобильном секторе и падение роялти от Throne and Liberty
Отчет NCsoft за первый квартал: P2W в Aion 2, убытки в мобильном секторе и падение роялти от Throne and Liberty
Результаты оказались неутешительными: выручка компании снизилась на 12% по сравнению с 4-м кварталом 2024 года и на 9% относительно 1-го квартала прошлого года. Это произошло после года реструктуризации и сокращений, направленных на избежание «хронической убыточности».
16 мая в 10:27
5568
7
Форум
Разбираем эндгейм-контент Blade & Soul NEO
Разбираем эндгейм-контент Blade & Soul NEO
Так как в обозримом будущем в русскоязычном регионе состоится запуск серверов Blade & Soul NEO, в этом материале мы подробно разберем, что из себя представляет эндгейм-контент игры.
1 апреля в 18:41
8653
12
Форум
Пользователи:
7.5/10
Оценка редакции: