Здравый смысл победил: в Kingdom Come: Deliverance 2 будет перевод на русский язык
31 мая 2024
2767
17

Разработчики Kingdom Come: Deliverance 2 из студии Warhorse Studios решили не тянуть кота за хвост и внести ясность в ситуацию с локализацией игры на русский язык. Здравый смысл победил — перевод на великий и могучий будет, и это заявлено официально.
Всего заявлено 15 языков, но только на шесть из них игра будет озвучена — английский, чешский, французский, немецкий, японский и испанский. Японский дубляж выглядит странно, но разработчикам виднее.
Релиз игры состоится в этом году на ПК и консолях текущего поколения.

Другие публикации по теме
Экшен-RPG Kingdom Come: Deliverance 2 от Warhorse и Deep Silver уже стала одним из самых заметных игровых событий 2025 года, а 9 июля приобщиться к ней смогут и критики от мира кино, съехавшиеся в Чехию.
Вчера в 16:52
1079
1
Sony выпустила новое системное обновление для PlayStation 5, которое решает серьезную проблему с переменной частотой обновления экрана (VRR). Об исправлении сначала сообщили пользователи на Reddit, а затем информацию подтвердила сама компания.
5 июня в 16:05
3447
2
Мы решили не тянуть и делимся первыми впечатлениями уже в мае, чтобы вы знали, на что обратить внимание, пока не грянула очередная лавина новинок. Все игры в списке получили высокие баллы от критиков и игроков, так что выборка что надо.
16 мая в 15:29
7104
6