Здравый смысл победил: в Kingdom Come: Deliverance 2 будет перевод на русский язык
31 мая 2024
2754
17

Разработчики Kingdom Come: Deliverance 2 из студии Warhorse Studios решили не тянуть кота за хвост и внести ясность в ситуацию с локализацией игры на русский язык. Здравый смысл победил — перевод на великий и могучий будет, и это заявлено официально.
Всего заявлено 15 языков, но только на шесть из них игра будет озвучена — английский, чешский, французский, немецкий, японский и испанский. Японский дубляж выглядит странно, но разработчикам виднее.
Релиз игры состоится в этом году на ПК и консолях текущего поколения.

Другие публикации по теме
DLC «Смертельное искусство» (Brushes with Death) для экшен-RPG Kingdom Come: Deliverance 2 было запланировано на лето, но Warhorse управилась раньше срока и выпустит его уже в середине мая.
Вчера в 19:07
724
0
Разработчики RPG Kingdom Come: Deliverance 2 из студии Warhorse в интервью рассказала о планах. PR-менеджер Тобиас Штольц-Цвилинг, нарративный дизайнер Владимир Малечек и концепт-художница Хисауми Кавая поделились деталями о DLC Brushes with Death, будущем компании и новой RPG.
27 апреля в 14:00
3499
3
Средневековая RPG Kingdom Come: Deliverance II продолжает активно поддерживаться разработчиками. До конца года запланирован выход трех крупных сюжетных дополнений, первое из которых - Brushes with Death.
23 апреля в 16:10
2124
1