Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!

5797
17
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!

Международный бренд интерактивных развлечений HoYoverse анонсировал запуск глобальной предрегистрации на скачивание долгожданной экшен-RPG игры в жанре городского фэнтези Zenless Zone Zero в PlayStation Store, Google Play, App Store и Epic Store. В рамках события в честь начала предрегистрации при каждом достижении намеченных этапов количества предрегистраций игроки по всему миру будут открывать щедрые внутриигровые призы. Наивысшая награда включает в себя 20 мастер-копий (с помощью которых можно получить редких персонажей), игрового персонажа агента Корин, 30 тыс. денни и банбулеты (эн-ноты), на которые можно приобрести редких банбу. Все награды будут направлены по внутриигровой почте после официального запуска игры.

Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!

Zenless Zone Zero — новая экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези от HoYoverse. Согласно сюжету игры, современная цивилизация уничтожена в результате катастрофы — появления «каверн». Эти аномальные пустоты появляются из ниоткуда, а внутри они усеяны ужасными монстрами — «эфириалами». В этих чрезвычайно экстремальных условиях с помощью необходимых ресурсов и технологий Нью-Эриду дал отпор кавернам и смог стать единственным уцелевшем в этом бедствии городом. По ходу игры вам предстоит выступить в роли «прокси» — профессионала, специализирующегося на сопровождении людей при исследовании каверн, и направлять тех, кому по самым разным причинам нужно оказаться в каверне. Пуститесь в приключение с уникальными персонажами, исследуйте каверны, сражайтесь с ужасными монстрами, выполняйте различные задания и откройте завесу тайны, окутавшую последний маяк цивилизации.

Начиная с сегодняшнего дня, вы можете добавить Zenless Zone Zero в список пожеланий в PlayStation Store и Epic Store или же пройти предрегистрацию через Google Play, App Store или официальный сайт https://zenless.hoyoverse.com.

Источники:
пресс-релиз
Другие публикации по теме
Неуклюжая Орфея Магнуссон и Магус станут новым персонажем Zenless Zone Zero
Неуклюжая Орфея Магнуссон и Магус станут новым персонажем Zenless Zone Zero
Разработчики Zenless Zone Zero официально анонсировали нового персонажа, которого многие игроки ждали с момента показа первого трейлера версии 2.0. Скоро ряды агентов пополнят Орфея Магнуссон и Магус
Вчера в 11:41
822
0
Форум
В Zenless Zone Zero будет свой Светлячок — анонсирован новый персонаж Сид
В Zenless Zone Zero будет свой Светлячок — анонсирован новый персонаж Сид
Разработчики Zenless Zone Zero представили Сида — нового персонажа, который появится в игре в ближайшем обновлении
25 июля в 10:00
2916
7
Форум
Дерзкий косплей девочки-акулки Эллен Джо из Zenless Zone Zero в исполении Peach Milky
Дерзкий косплей девочки-акулки Эллен Джо из Zenless Zone Zero в исполении Peach Milky
Косплеерша Peach Milky представила пикантный, но эстетичный образ Эллен Джо из Zenless Zone Zero, сохраняя баланс между эротикой и вульгарностью.
20 июля в 11:13
7982
14
Форум
4
0
1
0
0
Пользователи:
5.92/10
Оценка редакции:
-
Моя оценка
Загрузка...
Наверх