Живи долго и процветай! В работе новый фильм по культовой франшизе Star Trek
15 ноября в 13:45
482
4

Paramount Pictures готовит новый полнометражный фильм по франшизе «Звёздный путь» — полностью самостоятельный проект, не связанный с предыдущими частями и персонажами. Режиссёрами и сценаристами стали Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдштейн, авторы успешной комедии «Подземелья и драконы: Честь среди воров».
Инсайдеры подтверждают: это будет оригинальная история с новым актёрским составом и свежими сюжетными линиями — перезапуск в духе «Нулевого дня» для кино-вселенной.
Дата премьеры пока не объявлена.

Другие публикации по теме
Вин Дизель отловил Криштиану Роналду для совместной фотографии и намекнул в запрещенной социальной сети на появление крайне дорогого и известного футболиста в финале «Форсажа».
Сегодня в 14:07
286
1
В эфире Graham Norton Show Тимоти Шаламе, звезда кинодилогии “Дюна”, приоткрыл завесу над сюжетом предстоящей третьей части. Актёр подтвердил, что зрителей ждёт существенный временной скачок: действие фильма развернётся спустя 15–20 лет после финала «Дюны: Часть 2».
Вчера в 20:30
2031
4
Брэд Питт может сыграть злодея в новом «Бэтмене» Ривза. Инсайдеры сообщают о переговорах, роль пока не раскрыта.
Вчера в 19:00
465
1