Звезда «Чёрной пантеры» сжигает книги в трейлере «451 градус по Фаренгейту»

2808
20
Телеканал HBO опубликовал первый трейлер своей киноверсии культовой антиутопии Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту». Этот фильм не покажут в кинотеатрах, он выйдет сразу на ТВ. Главного героя Гая Монтэга сыграл Майкл Б. Джордан, известный ролью злодея Киллмонгера в супергеройском блокбастере «Чёрная пантера» от Marvel. Роль начальника протагониста капитана Битти исполнил Майкл Шеннон, который играл в другой супергеройской франшизе — генерал Зод в фильме «Человек из стали».

Режиссёром картины выступил Рамин Бахрани («99 домов»). Он считает, что темы «451» в США сейчас актуальны как никогда. Релиз запланирован на май 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
“Шазам: Ярость богов” вяло стартовал в кинопрокате
“Шазам: Ярость богов” вяло стартовал в кинопрокате
Художественный фильм “Шазам: Ярость богов” занял первое место в Северной Америке по итогам прошедших выходных, но сиквел Warner Bros. и DC Comics не оправдал ожиданий из-за разочаровывающего дебюта.
20 марта в 16:00
743
8
Форум
Ушел из жизни Лэнс Реддик — звезда «Грани» и «Джона Уика»
Ушел из жизни Лэнс Реддик — звезда «Грани» и «Джона Уика»
В возрасте 60 лет не стало Лэнса Реддика — он был найден мертвым накануне у себя дома в Лос-Анджелесе. По предварительным данным, умер американский актер по естественным причинам.
18 марта в 17:07
1449
13
Форум
Джеймс Ганн сам поставит фильм «Супермен: Наследие»
Джеймс Ганн сам поставит фильм «Супермен: Наследие»
Джеймс Ганн не только напишет сценарий фильма «Супермен: Наследие», но и поставит его, о чем сообщил в Twitter, подтвердив слова сценариста DC Comics Тома Кинга.
16 марта в 19:07
891
4
Форум