Space Hulk: Deathwing - Предзаказ, новые скриншоты и подробности классов кооператива

6289
39
Компания Focus Home Interactive представила немного новой информации о тактическом шутере Space Hulk: Deathwing от студии Cyanide.

Игра Space Hulk: Deathwing была анонсирована еще в 2013 году, следующие два года разработчики делились только концептами и кинематографическими роликами, и вот только в этом году нам показали игровой процесс. Игра выйдет уже в ноябре 2016 года, но разработчики и издатели не перестают рассказывать новые подробности.

Издательство Focus Home представило несколько фактов о классах в кооперативном режиме Space Hulk: Deathwing, В игре будут доступны 5 игровых классов: Библиарий обладающий пси-силами, но также вооруженный и ручным Штормовым Болтером; Поддержка с тяжелым вооружением - класс, который использует штурмовое вооружение против самых твердолобых Тиранидов; Апотекарий - играет роль местного лекаря; Штурмовой боец - воин ближнего боя, который использует боевые когти, щиты и штурмовые молоты; Технический специалист - поддерживает команду с помощью пассивных эффектов усиливающих союзников, а также другими полезными умениями, в том числе умениями контроля, которые смогут ослабить целые толпы генокрадов.

Еще одной приятной новостью для всех фанатов игры станет то, что сегодня в 20.00 в Steam появится страничка Space Hulk: Deathwing, на которой можно будет сделать предзаказ игры со скидкой в 15%, а в качестве бонуса можно получить внутриигровой предмет "Lost Mace of Corswain".

"Вы начинаете игру в роли космического десантника, из одного из самых секретных и ужасающих подразделений - Крыла Смерти Ордена Тёмных Ангелов, который бредёт по тёмным глубинам космического Халка. Это вовсе не красочный мир. Здесь вам представлен готический стиль всевозможных стальных кораблей Империума."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru