MSI VR One — самый лёгкий и футуристичный VR-рюкзак дебютирует на TGS 2016

5489
49
Компания MSI не перестаёт обгонять конкурентов в понимании своих пользователей, предлагая им самые современные и востребованные решения. Экстремальные геймеры, сделавшие ставку на продукты MSI, могут быть уверены в том, что получат самый полный спектр игровых инструментов.

Специалисты MSI построили очень тесные партнёрские отношения с командой разработчиков VR-шлема HTC VIVE. Долгое время они трудились рука об руку, определяя облик истинно качественного VR-геймплея на базе мобильных платформ.

На выставке Tokyo Game Show 2016 компания MSI и команда разработчиков HTC VIVE представят миру новый революционный продукт — MSI VR One.

Выставка Tokyo Game Show 2016 будет ознаменована презентацией первого в мире серийного VR-рюкзака — VR One. Концепция подобных устройств широко обсуждалась в течение 2016 года, но никто кроме MSI не смог создать действительно стоящий продукт, который обладал бы одновременно стильным внешним видом, малым весом и высочайшей производительностью.

MSI VR One — это первая в мире ПК-система в форм-факторе рюкзака, отличающаяся самым малым весом и самой малой толщиной среди конкурентов. Нет ни малейшего сомнения в том, что он произведёт большое влияние на мировую VR-индустрию, избавив пользователей от необходимости оставаться вблизи компьютера и монитора из-за ограниченной длины кабелей.

Читать далее   MSI VR One весит всего 3.6 кг. В этот вес входят 2 батареи, позволяющие играть без перерыва и в полную силу целых 1.5 часа. Обладая разогнанным процессором и графической картой серии GeForce GTX 10, MSI VR One способен дать экстремальному геймеру всю необходимую мощь для игры в самые требовательные VR-игры. При этом шумность системы не превышает 40 дБ.

Более подробную информацию о MSI VR One вы найдете во втором сообщении.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Разработчик Joy Way анонсировал выпуск своего шутера с паркуром STRIDE: Fates для гарнитуры виртуальной реальности PS VR2 и в Steam.
24 марта в 09:00
771
2
Форум
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
На презентации State of Play студия Vertigo Games представила новую игру по вселенной “Метро 2033” — Metro Awakening. Это VR-экшен, разрабатываемый для гарнитур виртуальной реальности.
1 февраля в 12:28
1483
5
Форум
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
Praydog опубликовал бета-версию своего мода UEVR, который позволяет запускать более 11 000 игр на Unreal Engine в 6DOF VR по нажатию буквально одной кнопки.
2 января в 14:00
2883
7
Форум