Ubisoft анонсировала стрим игрового процесса Watch Dogs 2 на Twitch при участии Рами Малека

2869
15
Компания Ubisoft сообщает, что 13 ноября пройдет трансляция игрового процесса экшена Watch Dogs 2 , в которой примет участие актер Рами Малек – звезда сериала «Мистер Робот» на канале USA Network и лауреат премии «Эмми».

Главный герой Watch_Dogs 2 – талантливый хакер Маркус Холлоуэй, обвиняемый в преступлении, которого не совершал. Навыки взлома станут главным оружием Маркуса на пути к возмездию. Действие игры разворачивается в проработанном открытом мире – в Сан-Франциско и окрестностях города.

“Мне не терпится опробовать Watch Dogs 2 еще до официального выхода игры и проверить свои хакерские способности. А еще пройтись по улицам Сан-Франциско и исследовать открытый мир, - говорит Рами Малек. Эта тема – подпольные хакерские организации – всегда меня интересовала, и на экране, и в жизни. Так что я готов сыграть за Маркуса - Сан-Франциско запомнит это надолго!”

Прямая трансляция с Рами Малеком пройдет на Twitch-канале Ubisoft, с 21:00 до 23:00 (по московскому времени) в воскресенье, 13 ноября 2016 года. Премьера Watch_Dogs 2 во всем мире состоится 15 ноября на PlayStation 4 и Xbox One и 29 ноября на ПК.

А если вам интересно все что связанно с хакерами и взломом, предлагаем вам принять участие в нашем спец-проекте посвященному релизу Watch_Dogs 2. Взломайте нашу систему, и получите возможность выиграть Бандл PS4 Watch Dogs 2 Limited Edition, Коллекционное издание Watch Dogs 2 PS4 или фигурку одного из героев хакерской группировки DedSec — Ренча. Участвовать в конкурсе!

“В Watch_Dogs 2 вам предстоит исследовать Сан-Франциско, колыбель технической революции, и узнать историю молодого талантливого хакера Маркуса Холлоуэя. Он пострадал от работы алгоритмов прогнозирования системы ctOS 2.0 – юношу обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Теперь он преследует благородную цель – уничтожить ctOS 2.0, и его главным оружием станут навыки взлома. Игроки смогут взламывать не только объекты инфраструктуры Сан-Франциско, но и личные девайсы горожан и любые другие устройства, чтобы взаимодействовать с элементами открытого мира.”


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
As Dusk Falls, Watch Dogs 2 и еще 4 игры появятся в Xbox Game Pass до конца июля
As Dusk Falls, Watch Dogs 2 и еще 4 игры появятся в Xbox Game Pass до конца июля
Компания Microsoft представила следующий список игр, которые появятся в подписочном сервисе Xbox Game Pass во второй половине июля.
18 июля 2022
846
0
Форум
[Халява] Бесплатная раздача Watch dogs 2 и не только в Epic Games Store
[Халява] Бесплатная раздача Watch dogs 2 и не только в Epic Games Store
Магазин Epic Games Store продолжает радовать игроков бесплатными раздачами игр.
17 сентября 2020
3887
18
Форум
[Халява] Компания Ubisoft предлагает бесплатный недельный доступ к сервису Uplay+
[Халява] Компания Ubisoft предлагает бесплатный недельный доступ к сервису Uplay+
Если вы желаете поближе познакомиться с продукцией от компании Ubisoft или просто ищите во что поиграть, тогда стоит обратить внимание на специальную акцию, в рамках которой можно получить недельный доступ к сервису Uplay+.
7 июля 2020
3217
8
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: