EVE Online - Вышел февральский апдейт игры

3275
8
Команда разработчиков MMORPG EVE Online установила очередное обновление игры. Собрав отзывы игрового сообщества они подготовили большое количество изменений для механики осад космических сооружений, которые получили название «Апвелл 2.0». Появился режим "полной" и "частичной" мощности строений, обновленная система уязвимости/неуязвимости, а также переработанная механика боя с новыми модулями и вооружением. Лунная добыча теперь доступна жителям червоточин и систем со статусом безопасности 0.5. Больше информации вы найдете в соответствующей статье.

Кроме этого балансовым правкам подверглись корабли класса Assault Frigate. Учитывая еще и новый эксклюзивный модуль для них апдейт станет отличной причиной, чтобы еще раз познакомиться с данным типом кораблей. CCP Games также запустили в Новом Эдеме событие «Guardian''s Gala». Игрокам предстоит сражаться с пиратскими организациями «Картель ангелов» и «Серпентис». Но в теперь уничтожать корабли преступников будет не так легко, ведь NPC используют усовершенствованный искусственный интеллект, а в качестве тяжелой артиллерии на поле битвы может появиться даже Carrier. Среди наград можно найти скины, импланты и бустеры.

Не забыли в апдейте и об улучшении визуальной составляющей EVE Online, добавили новую главу в систему обучение и внесли большое количество исправлений в разные аспекты игры. Узнать о всех особенностях патча можно с помощью полного списка изменений. На нашем форуме вы найдете обзор нового ивента.

Читать “Подробности события «Guardian''s Gala»”


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4627
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3756
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5388
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: