Играем в Middle-earth: Shadow of War бесплатно

Выходные игры в Steam начались

1753
3

Разработчики action/RPG Middle-earth: Shadow of War запустили бесплатные выходные в Steam и продают ПК-версию проекта по хорошей скидке в 50%. При этом акция действует не только на базовую игру, но и на все дополнения и закончится только в понедельник, 21 мая. 


Совсем недавно Middle-earth: Shadow of War отказалась от продажи валюты. Такой шаг был обусловлен тем, что большинство игроков не были довольны количеством микротранзакций в игре, а также тем, какой контент можно было приобрести за реальные деньги.


Кроме того, 8 мая состоялся выход последнего сюжетного дополнения под названием Desolation of Mordor. В нем вам предстоит поиграть за капитана Минас Итил Баранора, узнать его историю и посетить ранее неизведанные локации.



Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
1512
12
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1224
6
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
1323
0
Форум