[18+] Хэштег "Грудь Под Книгой" набирает популярность в X, а мы и не против

19734
19
[18+] Хэштег Грудь Под Книгой набирает популярность в X, а мы и не против

В социальных сетях вновь набирает популярность необычный флешмоб, изначально известный как Underboob Challenge. Этот тренд, зародившийся около 2016 года на китайской платформе Weibo, теперь добрался до западных социальных сетей и получил новую жизнь. Суть проста — девушки демонстрируют упругость своей груди, удерживая под грудью различные предметы. Началось все с карандашей и ручек, но со временем арсенал расширился — от книг до игровых консолей вроде Nintendo 3DS.  

В сети X тренд иногда называют Boobs Under Books или Boobs and Books. Хэштеги #UnderboobChallenge, #PenChallenge или #Underboob помогают найти такие посты, хотя контент варьируется от невинных шуток до крайне откровенных снимков (в X разрешено очень многое). Популярность флешмоба объясняют его простотой и возможностью креативно самовыразиться. Само собой, крики об объективации женского тела от феминисток и прочих странных личностей тоже имеются. При самостоятельных поисках рекомендуем быть осторожными — среди результатов попадаются душевно больные люди, которые мнят себя представителями иного пола.

Мы собрали для вас некоторое количество фотографий и рисунков по упомянутому тегу. Все они взяты из X.

Другие публикации по теме
Google признана виновной в монополизации цифровой рекламы в США
Google признана виновной в монополизации цифровой рекламы в США
Федеральный суд США признал Google виновной в нарушении антимонопольных законов в сфере технологий онлайн-рекламы. Компания более десяти лет поддерживала доминирование на рынках рекламных платформ и бирж, ограничивая конкуренцию.
Вчера в 14:20
4824
8
Форум
Самый ленивый писатель современности Джордж Мартин оправдывает свою лень "проклятием"
Самый ленивый писатель современности Джордж Мартин оправдывает свою лень "проклятием"
Джордж Р. Р. Мартин, автор «Песни льда и пламени», назвал шестой том саги, «Ветра зимы», «проклятием своей жизни». Он признал, что книга, задержка которой составляет уже 13 лет, все еще в работе, но продвигается медленнее, чем хотелось бы ему и поклонникам.
17 апреля в 11:09
11683
18
Форум
Пуританский закон во Франции отныне запрещает аниме-косплеерам устраивать обнаженку
Пуританский закон во Франции отныне запрещает аниме-косплеерам устраивать обнаженку
Франция ввела закон, ограничивающий откровенные костюмы косплееров в общественных местах, классифицируя их как «непристойное обнажение». Новые правила, направленные в первую очередь на наряды, вдохновленные аниме с полуобнаженными персонажами, вызвали протесты в косплей-сообществе.
15 апреля в 15:06
14838
36
Форум