2 декабря Final Fantasy XIV уйдет в оффлайн на сутки

7571
19
2 декабря Final Fantasy XIV уйдет в оффлайн на сутки

У игроков MMORPG Final Fantasy XIV осталось меньше недели на завершение всех своих внутриигровых дел до релиза нового контента с дополнением Endwalker. На самом деле даже меньше, чем вы могли подумать, ведь 2 декабря в 12:00 (МСК) серверы игры уйдут в оффлайн для проведения технических работ на целые сутки и будут запущены лишь 3 декабря вместе со стартом раннего доступа к новому контенту для владельцев предзаказанного Endwalker.

Само собой разумеется, что после релиза обновления в игре произойдет множество изменений, с которыми вы можете ознакомиться на официальном сайте игры. В общем, если у вас еще остались какие-то важные дела в текущем контенте игры, то рекомендуется поторопиться (если вам, конечно, интересен новый контент) и завершить их до 12:00 (МСК) 2 декабря.

Друзья, на нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!

Источники:
Официальный сайт FFXIV
Другие публикации по теме
Что ждет игроков MMORPG Final Fantasy XIV в обновлении 7.2 Seekers of Eternity
Что ждет игроков MMORPG Final Fantasy XIV в обновлении 7.2 Seekers of Eternity
В рамках 85-го выпуска “Письма от продюсера”, посвященного MMORPG Final Fantasy XIV, Наоки Йошида, продюсер и директор игры, вместе с Тошио Муроучи, глобальным продюсером по работе с сообществом, раскрыли подробности о предстоящем обновлении 7.2, получившем название Seekers of Eternity.
8 февраля в 12:00
1609
0
Форум
Final Fantasy XIV готовится к возвращению ивента Valentione's Day
Final Fantasy XIV готовится к возвращению ивента Valentione's Day
В Final Fantasy XIV скоро снова будет царить любовное настроение благодаря возвращению события Valentione's Day
1 февраля в 17:00
1755
12
Форум
В Final Fantasy XIV стартовало первое в этом году событие Free Login Campaign
В Final Fantasy XIV стартовало первое в этом году событие Free Login Campaign
Первая кампания по бесплатному входу в игру Final Fantasy XIV 2025 года уже началась. Бывшие игроки FFXIV могут вернуться в игру в период с 9 января 2025 года по 6 февраля 2025 года
10 января в 14:00
1506
2
Форум
Пользователи:
6.4/10
Оценка редакции: