2 сезон "Я 300 лет убивала слаймов и прокачала уровень на максимум" выйдет в 2025 году
13 июля 2024
2005
1

Официальный YouTube-канал аниме-адаптации ранобэ "Я 300 лет убивала слаймов и прокачала уровень на максимум" (Slime Taoshite 300-nen, Shiranai Uchi ni Level Max ni Nattemashita) пополнился свежим трейлером грядущего второго сезона сериала. Благодаря этому видео мы узнали, что к касту присоединится Юи Огура в роли Сандоры (девочки рядом с главной героиней на постере).

С самим же новым видео вы можете ознакомиться ниже. Первый сезон, напомним, был показан еще в 2021 году, а ранобэ публикуется с июня 2016 года. Что же до премьеры 2 сезона, то она намечена на 2025 год.
Другие публикации по теме
Studio KAI («Приговоренный быть героем») в 2026 году превратит в аниме «Землю-снежок» — мангу Цуджицугу Юхиро из Monthly Big Comic Spirits, которую к прочтению рекомендовали Анно Хидеаки и Коджима Хидео.
17 июля в 13:07
1751
2
Bones объявила, что начнет показывать восьмой сезон аниме «Моя геройская академия» 4 октября, а для затравки опубликовала постер, на котором сошлись два поля боя и два мордобития эпических масштабов.
15 июля в 14:01
3282
2
eight bit раскрыла подробности полнометражного аниме «О моем перерождении в слизь: Слезы синего моря», показала тизер-трейлер и назвала точную дату премьеры фильма с оригинальным сюжетом от Фусе.
15 июля в 11:28
6762
4